Общество
Вы готовы умереть за Россию?
Нет, только за СССР.
Cumali Ahmet
Долбаёб ) дитё Шариковых
Когда умру - отвечу честно.
Для этого надо для нее сделать что-то реально полезное, иначе это будет просто смерть и все...
Димон Ляшенко
Всех воров из Власти не убьёшь! Деньги их ОХРАНЕ платишь!
Не дебил!
И с какого только ты дуба рухнул, милок? Умирать за что-то - глупая фантазия фанатиков. Жить надо, кому сколько положено и умирать не за что-либо, а когда время придёт.
Мда. Почему-то старый анекдот вспомнился .
Да, но мою жизнь чиновники так дорого никогда не оценят.
С какого переполоху.
нет )))
S@mg@t Sataef
а придётся!
а ты попробуй теперь Крым у России отнять!
™_Tёm@ _™
Крымваш - Крышвам .Элементарно, Ватсон .
пока не просят
За шубохранилища Якаунина и яхты Абрамовича?
За этого что ли?

За Россию нет, придет время, я и просто так помру.
этого не требуется сейчас!
)I(Eka Евтюгин
А когда нужно будет готов?
А зачем России моя смерть? Россия это Земля с ее реками, полями, лесами, озерами, цветами, птицами и .тд - всем им моя смерть не нужна . Смерть русских и др людей мира, нужна правителям и сильным мира сего, которые на войнах и трупах людей делают себе власть и деньги
.
нет, это лишь слово на бумаге.
Это честно, а правду любим
Да
За Россию умереть - это честь для русского человека
за веру, царя и отечество! Как говорится
Ага, и снова в бой с фашистым заклейменным
-О чем задумались, куме?
-Да вот, куме, думаю.., за свою жизнь я знал многих, кто разводил кроликов, но, чтобы Кролик многих разводил... Дожились, куме.
™_Tёm@ _™
добавить просто нечего .Просто, как два пальца об асфальт! даже не стану спрашивать породу ввпу .