Общество

Путин сказал что патриотизм сильно развит в России, это слепота народа или верность до гроба?

Патриотизм нормален в любой стране если он не переходит в степень шизофрении.
Шерали Назаров
Лучший ответ
Это нормальные человеческие понятия.
это родина моя.
Есен Макшиев
Татьяна Хрущева и моя, но вопрос не об этом
Это бред, настоящий патриотизм при капитализме невозможен.
Юлия Родкина
еще остались те кто верит пу... сочувствую
Роман Танаев
Нет, просто Россия не привыкла наступать на одни и те же грабли, революцию мы проходили.
Это Гордость..!! за свою Страну
В древние времена люди создавали чудеса, прокладывали пути к звездам и совершенствовались ради всеобщего блага. Но мы теперь стали намного мудрее

Размышления порождают Ересь; Ересь порождает Возмездие.

Ненависть — наибольший дар Императора человечеству.

Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.

Узкий взгляд лучше видит.

Благодаря моему гневу имя Императора будут знать все!

Я очищу мир от скверны.

Без веры ты - лишь высосанный до костей червь на алтаре смерти. С ней же ты - Человек, который выстоит перед всем, что Тьма выставит против тебя!
любовь к Родине в твой лексикон не входит?
Страна рабов, страна господ
Любовь *******
Александр Клименко ну в точности про Окраину.
Патриот (греч. patriotes - земляк) - человек, преданный своему народу, любящий свое отечество, готовый на жертвы и совершающий подвиги во имя интересов своей родины.

Настоящий патриот - это Русский, любящий свою Родину и своих родных, гордящийся наследием своей страны и великих предков. Говорящий и думающий по-русски, чтящий свою культуру и язык.

Ты живешь в России и иначе относишься к своей Родине? - Ты или нерусь, или мразь
Надежда Железнова Попахивает 282 укрф. А чеченец не может быть патриотом России?)))))
Надежда Железнова В древние времена люди создавали чудеса, прокладывали пути к звездам и совершенствовались ради всеобщего блага. Но мы теперь стали намного мудрее

Узкий взгляд лучше видит.

Я очищу мир от скверны.

Светлана Фрей Извращенное понятие патриотизма.