Общество

А ЧО ватники так оживились о реституции Украины Польше? И злорадствуют зря. У них НАТО уже под Харьковым, а беспокоит их

западные границы Украины.
Ну и дебилы.
Лучше подумали бы как Сибирь отдавать будете Китаю и Д. Восток Японии.
Да и о Крыме не забывайте. Еще долго причитать будете "крымнаш".
Москалям тэж есть шо ожать у твоего титульного быдла, кацап
Ekaterina Smekalova
Лучший ответ
Антон Кустанович он хохол из Израиля
Россия УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, дебил. Крым наш! А сказки про Сибирь уже устарели. Смени методичку.
Anna Antonova
Да хрен с ней, с Натой.
Странно, что скользящему на пейсах деду на насрать на Умань со севми ее причиндалами, могилами и музеями
Dana Nurabaeva
Западные важнее. И раздел Польши.
Реституция это только первый этап.
Сначала контроль над собственностью, а затем признание права на землю под этой собственностью...
Nurgul Zhakyp
По реституции и Харькив станет Харьковом! Допи... дитесь....
Да мы рады за вас. Наконец-то паны "построят" холопов.
А тя ужо этих проблем НЕТ, у тя НАТО нет причин хотеть, импотенты. Хохлов выселять не станут их как Русских после 1991 по кладбищам в навоз.
Гена Оцел
от бессилия и злобы, даже логически думать не можете.. жаль вас
Михил Димура
Александр Самбур Меня жалеть не надо, пожалей себя.
Сибирь с Китаем граничит мало. С Монголией И Казахстаном в основном. Вермахт то же стоял, а потом замёрз, такие лапти видел, и платочки как у бабушек. А НАТО люди нежные южные, Сан Франциско, океан. Лос Анжелес. бассейн, им охота пукан бомбить за салоедов, печенья там дать ещё кило пять, это пжлста, вон в Молдавии Влада Филата поставили, он ярд стащил, теперь его судят.
ты бы лучше под своим носом смотрел, а то палестинцы взорвут тебя к едрене фене.
Денис Орлов
сказать что мы предупреждали - все равно что промолчать
Просто интересно куда укров выселят... Их в польском Львове было всего 8%
Sergej Sharaenko
Александр Самбур Ты, Дебил, и не знаешь, что такое реституция. Никуда никого выселять не будут.
Если после ВОВ и осталось в живьем строения, то могут и вернуть живым наследникам.
Должны предоставить документы. Иначе зря сотрясают воздух.
=========
Тебя, Блядь, учить еще надо.
Профтех училище закончил ?
НАТО? ахахахаха, Видел как они ПРО запустили ?
Радик Гизатуллин Как, я не видел?
Я мацталом... жжи дальше.... ссала в украину.