Общество
Это Сирия ( фото ) или это Мир -по русски, спасения людей от терроризма? Классное спасения не правда ли ?

Почему ты пидорас
Ващет на фото Га́за — крупнейший по населению город в провинции Газа Палестинской национальной администрации, де-факто находящейся под управлением радикального движения Хамас. Население — 410 тысяч жителей. Википедия.
Ты идиот?
Ты решил уподобиться укроТролликам?:)))
Фейкуй активнее:)))))))
http://www.free-lenta.ru/news.php?id=44565
Фейкуй активнее:)))))))
готовься баклан... скоро поедешь спасать правильно)))

Ваша истерика лишнее подтверждение в правильности действий РФ.
Какой наив!
Мыслитель!
Ты под любой фотографией можешь подписать любой текст.
Например, вот что стало с Аллой Пугачёвой после применения бальзама "Конская Слабость":

Мыслитель!

это разве не последствия игилизации, через демократию по американски?
Фото Хомса, освобожденного в мае 2014? а ты, чушок, знай - сегодня Сирия во многих местах похожа на Сталинград https://www.youtube.com/watch?v=9-ozr28EPEc
Стреляли поди .
А по твоему как выглядит территория, столько лет обстреливаемая террористами ИГИЛ? Которых Россия сейчас немного трамбует.
Сирия: конвой повстанцев попал в засаду, организованную друзами
При чем тут мир по русски?
Вам не надоело непонятные фотографии выставлять?
Это военное видео бомбежек ИГ.
фото Донбасса не забудь добавить

Это уничтожение игла!
Aikumis Satybaldy
Какого игла? На фото разрушенные дома в котором жили простые люди ( семьи с детьми ) .
таки Гамору с Садомом вообще с лица Земли стёрли и чё?
на барикады иди! че тут умничаешь!
а что, до этого там не бомбили?
Так Быстро? А где ты три года был? Не интересовался? там уже все было ра**бано дурак. там война не сколько лет идет
Вы просто забыли, что и американцы там тоже немножко воюют.
Да это же территория ЗИЛа..