Общество

Вас устраивают цены на продукты?

Привет. Меня зовут Виолетта. Я Студентка ВГУ факультет журналистика, сейчас пишу материал ответьте пожалуйста на вопросы очень важно мнение каждого человека : Как Вас зовут? Ваш возраст? Профессия?
Вас устраивают цены на продукты?
Как вы думаете почему идет завышение цен?
Вам хватает ваших доходов? Если нет, то расскажите на что не хватает?
Мне 58, пенсионерка, имеется хронич. заболевание, нижегородская обл., вынуждена подрабатывать сторожем в д/саду, т. к. пенсии не хватает - оплата ЖКХ, продукты покупаю самые дешёвые, употребляю 4 лекарст. препарата в день, они далеко не дешёвые, повышение цен не обоснованно, считаю экономич. кризис искусственным..., также считаю, что за повышение цен на продукты губернаторов надо снимать с их постов....
Куантай Шакаманова
Лучший ответ
Yaroslav Pogorilcko Спасибо))
Я пенсионерка, 57 лет, не работаю - не позволяет здоровье. Пенсия 7200 руб. в месяц. Не хватает практически ни на что (хватает на оплату услуг ЖКХ и лекарства, на остальное- только помощь родственников). Цены не устраивают - завышены, считаю - жадность перекупщиков, продавцов, отсутствие контроля.
Цены не устраивают. Все очень дорого. Особенно рыба и мясо.
Ольга Колобова
Николай, 63 года, пенсионер . Цены бы я унизил . Они повышаются из-за того, что в стране слишком много паразитов чиновников, служителей культов, олигархов и власть принадлежит плутократии .
Тролль-провокатор... какой, нафик, журналист.))
Yaroslav Pogorilcko я не писала что я журналист)
цены жопа. Все на 40% подорожало. А креветки в два раза.
Вы, Виолетта ИМХО, факультет именуете не правильно. Факультет "КАК ПРАВИЛЬНО СОВРАТЬ" - вот так будет точнее. Готовит Журнашлюх и журнализдов.
А по вопросу - запросто.
Евгений
Инженер-проектировщик
Пока - да, не голодаю.
Завышение цен от того, что простому фермеру в гипермаркеты не пробиться. Шуруют "посредники" - иными словами - вредители. Коррупция, корруп.... 3 раза. И много, много букафф.
Доходов хватает. А не хватает мне на ;%:;?:%:%*)(:?895467548 и прочее, прочее, прочее...
Алёна Салимова
Нас доходы не устраивют