Общество

здорова россияне. я американец Джон. чем вы лучше нас по вашему, зачем так ненавидите нас? мы о вас вообще не думаем.

Zeng Tyu
Привет Джон, я русский и американцев не ненавижу, тем более среди них полно моих русских. Да и мы абсолютно одинаковые особенно в походе: можем пять дней не есть не спать при этом пройти 100 км при минус 30 и при этом радоваться воле. И не волнуйтесь так сильно, мы о вас думаем...
***серж*** Каравайцев
Лучший ответ
Тогда сиди и не рыпайся, а то куля в лобешник и нет проблем с думками
Денис Дзюбак
Вы, янки, и вас ненавидит весь мир, не только россияне. Трамп назвал США убогой страной.
Ев
Евген
Чего вам думать о ком-то? Вы сидите за океаном и гадите оттуда всему миру. А не наоборот. Янки обыватель - просто ходячий кишечник.
Россияне и другие снговцы о тебе тоже не думают.
Перевод: привет я унитаз. Живу в хохляндии и моя жизнь полное говмо и мракобесие.
Американцы заклебали и гейсоюз тоже, возьмите меня к себе на побывку.
Akgul Biik
Алексей Егоров Your mother was a guy. I wonder how you were born...
Who said that we didn't like the USA? We admire your liberty and economy.
Few trolls are don't count!
Мне ваще пох !
причем тут простые граждане..)) смешной ты.. простые граждане все одинаковые во всем мире.. а ваши хозяева, по-вашему правительство полное говн.. оооооооо
Юлия Зигле
Американский народ и власть, ЦРУ не одно и тоже. Мы ненавидим политику США: За чем вы окружили Россию Базами НАТО - по договору вы должны были их ликвидировать? За чем вы всё ближе к границам России устраиваете свои военные базы? Как бы вы отнеслись к России, если бы Россия на таком же расстоянии от вашей страны, сделала точно столько же и точно такие же военные базы? Это лишь часть вопросов к вам, но они уже говорят о том, что любить вас не за что .
Zeng Tyu вы не внушаете доверия великой американской нации. вы не любите гамбургеры и колой моете раковины. вы не чтите нашей статуи свободы и думаете что мы поубивали индейцев, но это не так. мы вели завоевательную войну как и все страны нам нужна была земля а индейцам бусы.
Вы ваще не думаете, у вас не чем.
Суки, у вас экономика развивается, промышленность, высокие технологии, а у нас тотальная коррупция.. xD
ну вот опять хохол какойто херню порет! я лично выпивал с американцем, нормальный он мужик. я как и большинство россиян нормально отношусь к американцам!
Иди уроки делай пока мама не на ругала, школьник.
Американец? пруф где?
Ирина Иванова
♥даша_ Карпова♥ Who do you think littered the green zone near my window?