Общество

Главное преимущество россиян перед американцами?

Россияне закаленые, все перетерпят и все перенесут. В огне не горят и в воде не тонут.
Клавдия Конисовская
Лучший ответ
Россияне не боятся каторжных условий жизни, а у американцев если нет вк примеру горячей воды или посудомоечная машинка сломалась - это национальное бедствие. У них даже а армейском уставе есть такая статья: При прямом огневом контакте с противником отступить и вызвать вертолёты для сочной эвакуации. У них Матросовых нету.
Ольга Дупак
Еще так недавно оно было. Но кончилось вместе с СССР.
нету его теперь.. потому что мы.. россияне не русские... как впрочем и американцы
Андрей Кох
как не включишь телевизор мы самые лучшие и великие
в критичности мышления. благодаря коллосальным усилиям пришедших к власти (я специально не говорю кто пришел к реальной власти в результате действий ельцина со товарищи) это постепенно сходит на нет!
Бухаем!
Marina Gourzo
Бесшабашные и пьем много. Генри Киссенджер как то сказал, что русские спьяну побили Наполеона, спьяну побили Гитлера-спьяну побьют и НАТО.
русский дух - он русью паъхнет!!!!
Игорь Горбашов
Изгаженные подъезды
Самые Самые Бурлина а вы погуляйте по гарлему!
Русские более приспособленные к жизни в экстремальных условиях. Для нас это почти норма. Американским солдатам, если перед боем не завезут туалетной бумаги и Кока-колы, они воевать не смогут. А уж если в окопах нет душа и джакузи, вооще пипец!
Самые Самые Бурлина бабушкины сказки!
В меру упитанные))
считают, что свое говно не пахнет, поэтому спокойно живут в нем
Сергей Князев
Говорят что у нас письки в среднем на пол сантиметра длиннее.
Светик
Самые Самые Бурлина ета ежели тока негров в расчет не брать:)))