Общество
Соседи орут "-лада седан баклажан"))) одолжите дробовик на две минуты)
Ща, карамультук смажу....
У меня знакомый тоже орет так же
Иван Саранцев
живой ещё?
03 психушку вызывай
5 июля некому не известная музыкальная группа Рекорд Оркестр, выкладывает в Youtube музыкальный клип под названием Рекорд Оркестр - Лада седан (official video). Поразительно но видео показала сумасшедший рост, особенно на Кавказке и уже через 2 недели набрало миллион просмотров. Эту тенденцию очень хорошо отследила фирма пиар-компании российского музыкального исполнителя Тимати. 11 Августа Тимати подписывает контракт, с никому не известной группой Рекорд Оркестр, о совместного выпуска музыкального клипа. И уже через 2 месяца 7 сентября выходит новый клип на официальном канале Тимати под названием "Тимати feat. Рекорд Оркестр - Баклажан (Лада Седан) ". Поразительно, но и этот клип показал сумасшедший рост, за месяц его посмотрели 25 миллионов человек. Музыкальные эксперты в шоке, несуразная, бездарная, непонятная песня пользуется сумасшедшим успехом у школьников от 10 до 18 лет. Подсчитано каждый 15 ребенок школьного возраста уже имеет эту мелодию у себя на телефоне. И это еще не всё, 29 сентября знаменитый Youtube канал AdamThomas Moran, узнав про эту тенденцию, меняет название последнего своего видео, на новое название +100500 - ЛАДА БАКЛАЖАН (18+), что совершенно не соответствует выпуску передачи. Вы думаете это всё, а вот и нет, 30 сентября компания АвтоВАЗ заявила что цветовой набор Лада Весты расшириться и с 1 января будет добавлен ще один цвет, это цвет Баклажан. Вот такие вот происходят чудеса на нашей матушке земле.
Иван Саранцев
тимати сначала под нигеров косил, щя под кавказцев а на самом деле еврей! вот такие чудеса...