Общество
Если сосед попросил одолжить 3луковицы и не вернул,можно у него попросить 3кг мяса и тоже возвращать необязательно?Или?
Или как?Или как обычно куда?
С человеком, который не вернул 3 луковицы можно поступать как угодно ...все! он уже себя дискредетировал...
Попросить-то можно, да хто ж дасть)))) ) А если дасть, то потом пасть порвет, если не отдашь))))
Попросить то можно... но ведь не даст! )))
Разве ты такая жмотина, что тебе для соседа 3 луковицы жалко?
Дай ему 6 луковиц.... но возьми гарантию на мясо!))))... майские скоро.. .
Кстати.. огласите меню....))))
Лучше возьми у него 3 бутылки, вместе с ним выпей и не забивай голову всякой ерундой.
Лена Проданец
Мудрый Ка.
Взять можно что-то равноценное, а уж если сосед окажется этаким мошенником специализирующемся на овощах и никаким способом он взятое не вернёт, тогда переведи стоимость лука в цену трамвайного билета икак тебе позволит погода и время пройдись те несколько остановок какие ты обычно проезжаешь на общественном транспорте. Так ты обманешь кондуктора и успокоишь нервы и компенсируешь потерю.
Навряд ли у такого соседа есть мясо.
У него наверно мышь повесилась)
Попроси трёх поросят!!!))) )
А верни три луковицы!! !
Пусть ему будет стыдно!!!!))
А верни три луковицы!! !
Пусть ему будет стыдно!!!!))
А Вас жаба задавила?
А вот у меня сосед ещё перед Пасхой яйца занимал,
а теперь возвращать не хочет, мотивируя это тем,
шо берёшь чужое, а отдавать своё приходиЦЦа...: -)))
Если попросить у него три килограмма мяса - скорее всего именно тогда и получишь обратно твои три луковицы. Он отдаст.. . с испугу!
Это мероприятие требует дополнительных затрат. Сначала его нужно напоить.
Прояви благородство и подари ему ещё три :) Ах, да, чуть не забыла.. ленточку на забудь вплести, это обязательно..)))))) )
Своей злуковицей сбил меня на пути к истине..)))))))
Сосед мясо у Вас "из желудка достанет", как сказал Некто...
Владимир Малюк
и раздаст бедным....
Да ладно фигнёй страдать! Ну возьми в следующий раз у него что-нибудьпо мелочи и не отдай. Всё. Вы квиты. А ты не злопамятный, ты просто злой и память у тебя хорошая.
Дмитрий Аверин
Приветствую:-)))))))
как раз таки память у меня хреновая - приходится записывать:-))))))))))
забей на соседа и не мсти.. . теперь ты знаешь, что слово соседа стоит 3 луковици.. . запомни это на будущее и всё...