Общество

Россияне сильно отстали в развитии от европейцев?

Европейское общество до сих пор неимоверно сильно отстало по духовному развитию от России. Это признают даже сами некоторые европейцы. Они не умеют любить и дружить.
Марія Романчук
Лучший ответ
Уалихан Бейсекенов Вы правы, но от части. И любят, и дружат европейцы. Но финансовая составляющая, это ключ ко многим отношениям. У современных россиян дела обстоят иначе?
ВО всех крупных еврофирмах работают русские спецы.
Ирина Паланина
сильно - подавляющее большинство гетеросексуалы и гомофобы, в отличии от высокоразвитой, евроинтегрированной внаукраины
Эээ...! Накуй к себе в народину догонять гейропейцев в развитии! РФ живет так, как живет, нех ее х. з. с кем сравнивать!
ага и продолжают катится в совок
Людмила Ящук
Юран Волокитин А чем плохо?
Да.
Педерастия у нас по-прежнему не в почете.
В плане культуры опережают.
Юлия Лукминас Культурные люди не поддерживают геноцид на том же Донбассе, культурные люди не бомбят другие страны, культурные люди не открывают концлагеря (ВОВ), культурные люди не открывают у себя филиалы современных концлагерей, я про Гуантанамо. И ...именно Россия научила культурных людей мыться, а до этого культурные люди отходы жизни деятельности прям в окна выливали. Европа воняла в прямом смысле слова. Варвары, а не культурные люди, все века всё варварство на Русь из Европы шло.
Альберт Алмаев
Если ты считаешь, что это скопище пидоров и лезбиянок продвинутая Европа, то мы сильно отстали
Куда нам за Европой! Они вон уже в переди планеты всей с голой жопой ходят. Пидарасят друг друга. Сейчас вон еще к ним друганы из Африки приехали, так вообще веселье начнется. А мы все по старинке баб ебем, ага. Лапотники, что с нас взять.
Ирина Макарова
Именно что наоборот. Европа с Америкой нихрена ещё ничего не поняли. Они пытаются жить как раньше-на награбленное золото ацтеков, труд рабов в колониях. Ограбление Византии вообще принесло в Европу эпоху Возрождения- они начали мыться!!!! Сейчас крутят награбленное в банках под %%, на награбленное построена вся промышленность и сделан технологический рывок, пока остальные честно зарабатывали себе на хлеб.
Толяныч Петров
Отстали в плане однополых браков, педофелии и педорастии
лет на 15 я думаю.
Не очень
Кто-то штампует айфоны, как Китай, кто-то геев, как Европа. А Россия выпускает ракетные двигатели для всего мира, лучшие КАМАЗы, Ледоколы, Самолёты и т д.
Та не... Лет на двести, не больше.
Ирина Петрова
Cholponbek Orunbekovich А что? Европейцы 200 лет назад летали на самолётах? В домах были "плазмы" а в руках айфоны? В квартирах были канализация и горячая вода с паровым отоплением?