Да много факторов:
1) на мужиках больше ответственности (руководящие должности, глава семьи все дела..)
2) вредные привычки (ну это как следствие из 1)
3) нас с детства учат, что мужик должен сам решать свои проблемы и ни при каких обстоятельствах не плакать, т. е. заставляют держать переживания в себе
4) опасна работа
Когда я поступал в институт на специальность "химическая технология", рядом со мной сидела девушка, которую попросту отговорили туда поступать, сказав:
"Ты же девочка, зачем тебе это? Воздух на НПЗ очень вредный для здоровья! ".
В результате она поступила на специальность "Химия" и будет работать в лаборатории, отгороженная от реагентов стеклянной перегородкой.
Вот вам и "природа позаботилась". Ничего подобного. Нас просто целенаправленно гробят почти с самого рождения.
Общество
Почему женщины живут дольше, чем мужчины?
В силу своей ответственности перед природой бережно относятся к своему здоровью . Нуу, и не дрочат)
Катя Кутенкова
дрочить полезно
Природа все предусмотрела. Женщине надо родить детей, вырастить их, поставить на ноги. А на мужчин у природы нет доверия. Вот вам и ответ.
Я ПЕРЕЖИЛ МНОГИХ ЖЕНЩИН НИКАК НЕ УМРУ.
Так задумано природой, они стайеры, а не спринтеры, в отличие от мужчин.
N Y
а по русски выражаться слабо интеллектом или опытом?
не пьют,
ревнуют,
выносят мозг,
рожают 1-3 ребенка а не семь,
покупают всё самое дорогое.
ЖИВУТ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ.
ревнуют,
выносят мозг,
рожают 1-3 ребенка а не семь,
покупают всё самое дорогое.
ЖИВУТ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Кровь меняется каждый месяц, кровь меняется катастофически при родах! Организм просто обновляется каждый раз. А мужики с каждым выхлопом спермы теряют силу жизненную! Да вот, собственно, и все!
N Y
твои уста глаголят истину
это не так.
Горон Сворон
Так
Потому что нихуя не делают.
суки потому что поганые
это не так
Горон Сворон
Так
у них и оргазм дольше длится!
зато мы сильнее и умнее
а если серьёзно, то есть мнение, что мужчины больше сдерживают эмоции, поэтому им тяжелее приходится, нежели женщинам
нервная система у женщин более устойчивая
зато мы сильнее и умнее
Про кровь правильно. Поэтому мужчинам надо сдавать кровь обязательно периодически, чтобы обновлять её.
потому, что живух за их (наш) счёт
Меньше надо пить, курить, по койкам скакать и у мужчин тоже есть шанс прожить дольше как женщины
Своего рода наказание за все свои прегрешения перед мужем. Муж отмучается и уйдет раньше в мир иной, а ей еще предстоит после этого пожить в гордом одиночестве, старой и больной.
Так что я им (женщинам) не особо завидую в вопросах их долголетия.
То что они меньше бухают
Меньше подвергают себя опасным работам