Общество
Почему время начинает ускоряться?
Время неумолимо постоянно, вот двигаемся мы намного медленнее со временем. Спасибо что еще что мысли опережают время.
Никто никуда не ускоряется, просто при приближении развязки чувства обостряются.
Возраст)
Восприятие времени у каждого своё - для кого-то оно тянется, для кого-то - летит !
Стареешь.
Никак в отпуск пошёл?
Годы под горку, время впереди скачет.
что, вокруг вас все медленно двигаются? со спайсами завязывайте
Е сли при приближении развязки чувства обостряются, то время должно стремиться к замиранию, т. к человек получает адреналин.
Когда мне ребёнком беспечно жилось - время плелось.
Когда моей юности радость играла - время шагало.
Когда возмужал я душою и телом - время летело.
Скоро пойму я на старости лет,
что времени нет.
Скоро пойму я на старости лет,
что времени нет.
Это не время ускоряется, это развитие человеческой цивилизации ускоряется, а вместе и с ним, количество и скорость событий в нашем мире. В 17м веке человек рождался в своей избушке, за окном скрипела телега.. Умирал, а за окном скрипела та же телега - ничего не менялось. Теперь же, чем дальше, тем быстрее идёт развитие прогресса. Вот уже и людей на Марс готовятся отправлять, и микро компьютеры и нанороботы во всю разрабатываются и т. д..
Потому что жизнь однообразная.
старость не радость
вернём время которое тянется медленно
Ацюковский В А Марксизм и современность часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=_2YjvoICpq0
Ацюковский В А Марксизм и современность часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=avpkEjjJxJQ
Ацюковский В А Марксизм и современность часть 3
https://www.youtube.com/watch?v=uIEtQ6LIdC4
Одно точно понятно: ускорение времени уже не связано только с нашим восприятием оного. Происходят изменения на физическом уровне. Есть разные гипотезы. Но ускорение времени — печальный факт...
Я тоже заметил
надо, очень надо!!
надо