Общество

С какой стати США требует от России, что ей следует пересмотреть позицию по долгу Украины ?

Вот живет во дворе Вася обычный среднестатистический парень, и Петя боксер, наверное скорее всего Петя будет требовать что то от Васи, а не наоборот. Это я не к тому что Россия слаба, это я к тому что США самая сильная, по факту страна в мире. Нравиться это кому то или нет, но она считает что в праве диктовать свои условия окружающим. Это совсем не означает что Вася завтра не запишется в спортзал и не наколотит Пете его тупое рыло.
Лариса Ершова
Лучший ответ
Их колония, заботятся.
ДА
Дима Антипов
Да пусть требуют. Собака лает - ветер носит.
"ляля" Гаева
Жалко деньги платит за своих холопов... пытаются продинамить... вдруг прокатит..)
последний выдох господина Пэжэ
США не требует от России пересмотреть свою позицию по украинскому долгу... госдеп рекомендует Путину это сделать... причем с собственных интересах... Если Путин этого не сделает... то он рискует не получить ничего. Получать, так называемые, "суверенные долги", очень не просто. Россия уже пролетела с бывшими советскими друзьями, на 130 млд долларов... и это еще без процентов и пени за просрочку! )))
Пусть за каклов бабло отдадут - и все будут довольны.
Анна Жичкина
Это очевидно: с вашего воспитанника требуют долг, а Вы отдавать не желаете - ваше реакция? Правильно - повлиять на кредитора, тем паче Вы априори считаете себя сильнее и значительнее этого кредитора, не взирая, что это глубокое заблуждение. В Результате Вас пошлют по пешему маршруту.
Лида ---
Евгений Травин Он уже отпоказывался!)
Супердержава со своими деньгами на то имеет право!) Вот когда у России будет свой ФРС с рублем, в виде мировой валюты, вот тогда и Россия будет указывать где и кому и что делать!)
Они много чего требуют
Инна Федак
Люди поколения 60+ могут не обращать внимание на США. Они и так скоро уйдут в небытие. А тем, кто моложе следует прислушаться.
Инна Федак угрожаете ужо что ли
Тимофей Дудкин Рано хоронишь.