Общество
Вы заметили, что сейчас прогресс в науке пошел намного быстрей?
Безусловно, заметили. Связано с хорошими мозгами. Не все живут как мы
ну ка приведи факты
Алёна Кошкина
crispr cas9 хотя бы
С киберрасой которая заменит тупое, трусливое и жадное мясо.
абракадабра прежняя и на том-же месте - от колеса далеко не ушли
Прогресс, да он не только пошел, но и ушел далеко вперед, мы зато остались на месте.
Не особо. Пока что идёт оттачивание технологий и сбор информации для следующего рывка. Прогресс по сути можно сравнить со спиралью или волнами. Вкратце, этих волн не так уж много: изобретение колеса, создание парового двигателя, открытие электричества, ядерные технологии и компьютеры. Следующий прорыв подготавливают учёные, занимающиеся разработками в наноиндустрии. Ознаменуется он по всей видимости созданием наноробота. Плюс параллельно усовершенствуют технологию 3D печати чего угодно и она станет основной на производствах и в домашних хозяйствах. А что будет потом уже сказать сложно - обсуждают это разве что фантасты, но и их представления часто сильно ограничены сегодняшними знаниями и пониманием. К примеру если вдруг найдут атом человеческой души или откроют тайну тёмной материи им и написать нечего, т. к. это открывает абсолютно новые горизонты.
Алёна Кошкина
До наноробота появится генная терапия
Инопланетяне готовят вас к следующей стадии развития стада, так же было в 50, когда произошёл такой же резкий скачёк в науке.
Татьяна ***
химией силу притяжения не изменишь - опохмел затянется
есть таблица ученого который предполагал что прогресс идет каждый год быстрее в геометрической прогрессии
Эмма Еваровская
ты ошибся регрессии