Общество

В течение 15 минут в Париже было совершено 7 террористических нападений. Это чётко спланированный

и хорошо организованный теракт с участием лиц, ориентирующихся в Париже, как у себя дома?

СМИ: «Исламское государство» объявило теракты в Париже вендеттой за Сирию
Новостные сюжеты пополняются весь день.
Несмотря на общее горе, среди населения
чувствуется смятение.
Боевики экстремистской группировки «Исламское государство» взяли на себя ответственность за нападения в Париже. Как сказано в сообщении ИГ, нападения в Париже стали «ответом на оскорбления исламского пророка и авианалеты международной коалиции во главе с США». Исламисты также заявляют, что Франция будет оставаться одной из их главных целей до тех пор, пока она продолжает свою политику.

Это и попытка запугать
Но может Запад сделает адекватные выводы о том,
что террористы не бывают хорошими и плохими.
Вадим Шестаков
Лучший ответ
Что мы запомнили из репортажей из Парижа? Крики нападавших "Это вам месть за Сирию".
Понятно?
И уже не важно кто на самом деле стоит за этими УБИЙСТВАМИ.
это срежиссированный терракт и то разные вещи, по сравнению с спланированным от террористов. таня, это из серии комиссар полиции кончающий с собой в здании полиции в париже, во время написания официального отчета по расследованию расстрела карикатуристов и еще одного в магазине (?),из-за депрессии.
так что вендетта как прикрытие иного скелета в шкафу, в расчете на примитивных идиотов, не поймущих с чем имеют дело.
Алексей Агапов
Это сделали те кто в Париже живёт уже долго. Знает что, где и как. Такие же понаехавшие как и в РФ, разведчики, готовящие почву для штурмовиков. Вот всё один в один прям.
Вика Сергеенко
европейцы еще не поняли. кого приютили...
да нет французы сами просятся на ххеерр
Sorokin Sergey
Что ж ШАРЛИ, тот что ЭБДО,
Завалил своё @бло?
Не рисует этот "Жан",
Как взрывают парижан...

А про наш "А-три-два-раз"
Малевал тот 3,14дарас (((
Снова люди пострадали...
Мож теперь-то осознали?..
Уже 7, а утром было 6