Общество
Меня одного бесят нынешние пенсионеры?
Всегда среди молодежи были такие, которых бесили старики, в дальнейшем по мере старения этих же людей начинает бесить молодежь.
Тебя уже пора лечить от бешенства, а то скоро тебе совсем плохо будет.
Запомни, свинья, что всё что вокруг построили именно они, а ты, подонок, кроме перевода маминых продуктов в дерьмо, ещё ни чему не научился и ничего не сделал . Ты пока находишься на самой низкой ступени своего развития, а рассуждаешь о проблемах космического масштаба, ты должен сейчас просто сидеть и слушать, сидеть и слушать ...
ебну и ничего за это мне не будит
вас мудаков много
Я бы посмотрел на тебя когда ты на пенсию пойдешь.
Ещё пенсионный фонд очень бесят.
судя по вопросу.... кем себя то мнишь? не цветом ли нации? бедная нация в этом случае.
хее за то они сильнее и здоровей физически чем ныняшняя молодёжь
это страшные люди....
Да
посмотришь какой ты будешь
Подожди 40 лет и ты научишся понимать их!) Мразота ты не воспитанная....
Арапбай Саитказиев
они построили себе старость, вот и живут в ней, в чем проблема?
Да понятно. Денег все просят. Пенсии им мало.
Не все такие, но большая часть бесит.
Здрасти, Антон Германович!
Пенсионеры нормальные люди.. а сосунок вряд ли будешь нормальным.. башка твоя тупая уже сейчас глючит..
они наверное акуевают от того как живут, но наверное не задумывались, что они это построили...
Дмитрий Мартюшов
Такой куйни они никогда не строили.
а пенсионеров бесите вы
НЕ ПИ ЗДИ поймёшь даже китайский учить не надо.
время быстро летит.. Ты будешь бесить пенсионеров в 2045!
Не все