Общество

Ведь многие нынешние пенсионеры приложили руки к разрушению социализма, разрушению СССР. Чем же теперь недовольны?

Ольга Худякова
СССР сам вырыл себе могилу - воспитал из граждан послушное быдло, которое всё одобрямс, а кто не одобрямс - тех вывели за70 лет искусственного отрицательного отбора методом ГУЛАГа.
Самое смешное - что советская власть - это демократия, только в СССРе демократи не было - как не было и советской власти (рулили партсекретари), т. е. в СССРе вранье было уже в названии.

Насчет того, что профукали - сами виноваты - сидите без пенсий - а чекисты ничего не профукали? Они дожнны были СССР оберегать - это их прямая обязанность! Но чего-то не уберегли... Но как раз теперь чекисты в шоколаде, и на тему пенсий тоже.

А на самом деле виноватость не в том, что СССР профукали, а в том, что чекиста выбрали, который пенсии отменил простым гражданам, чтобы чекистам повысить.

Короче, когда одобрямс - останешься без пенсии.
Если ты не занимаешься политикой - политика займется тобой.

Выбирайте другую власть и пусть пенсии возвращает.
Но для этого нужно чтоб была демократия, а в расеюшке демократия г0вн0... так что сосать
Тимур Бисултанов
Лучший ответ
Только не надо на народ сваливать, когда горбатые и ёлкины предали.
Довольны. Все нормально у нас. Вы за нас не волнуйтесь....
Ольга Худякова Пенсия какая?
Брехня! Максимум что они сделали - это НИЧЕГО не делали... а просто "стояли и смотрели"....в недоумении....
Oleg Strizhakov
Юлия Gt за колбасой они стояли
Ольга Худякова Преступное бездействие!
Довольны
Паша Савин
Всё хорошо
Путин, Эльцман, Горбач, Чубайскабра, Черноморда не были тогда пенсионерами.
Wonderful =))
А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ?
Татьяна Ш
Дело утопающих-дело рук самих утопших
те которые приложили те довольны