Общество

Как сделать так чтобы меня положили в ПСИХУШКУ?

Легко... почитай про симптомы какого нибудь невроза, или шизофрении... Идёшь ко врачу и жалуйся с самым серьёзным видом... не могу спать... добавь головную боль и плюс глюки, поплачь там... и ты там по собственному желанию... смотри только особо не заиграйся... От армии хочешь откосить???
Нина Смычкова
Нина Смычкова
50 103
Лучший ответ
Попробуй на Красной площади в Москве яйца свои прибить к брусчатке.
Не забудь молоток и гвозди.
купи билет
Лукомец Лариса
Лукомец Лариса
16 527
спой песенку про Зеленого слоника
Marina Aleksandrova
Marina Aleksandrova
16 422
Ты должен быть опасным либо для себя, либо для общества, либо для всех сразу.
Возьми, и прыгай! А вообще займись нормальным делом! Просто создай свою страну, встань на улице и оградись от всех, и скажи это моя СТРАНА! Ты там царь, и всё! Тя заберут с диагнозом мания величия (это сарказм). Просто ори всякую хрень, кидай вещи из окна, и делай рожу как у наркоши, ну стань наркоманом простым да и всё.. говори странным голосом, и говори: "а они такие, натсяника! Они большие, они странные, я маленький, он красивый, я дибил" ну и так далее, УДАЧИ.. если не секрети то зачем тебе:?
Выйди голым на улицу в людное место и ори всякую херню и ещё приставай ко всем а лучше что бы менты рядом были
Алексей Бабенко Хорошая идея)
Тю! Промблемма! Заплати 5 тыс баксов и тебя и кого угодно из твоих родственников положуть....
меня с собой возьмешь
там невесело.... не так как в фильмах показывают
Иван Верба
Иван Верба
103
Ухаха я че то таких первых раз вижу))) ну если ты так хочешь прийди к психологу и дурачься тебя без разбора туда отправят потому что нормальные люди не ведут себя так. Еще хочу добавить сдай психо тест 100% положут Удачи))))