Общество
почему русский народ привык развлекаться-застолье, пьянка, танцы гулянка??
работаю официантом в ресторане какие деньги люди отдают за банкеты)))) юбилеи и прочие праздники обходятся примерно в 30 40 тыщ)) на эти деньги лучше съездить куда нибудь в европу)))) неет лучше побухать заплатить тамаде за тупые конкурсы)) и диджею за дискотеку 80-90х))))) чего интересного?)) сидеть пить и жрать??
ЗИМА ДОЛГАЯ...
не работаешь ты в ресторане, и не был там никогда...
40 тысяч тратят на ужин с девочкой, а не на банкеты...
Максим Степанько
и где это? во бля народ.... в провинцию сьездите.
Наталья Zhurybeda
Смотря где, мы собрались 8 человек и за 20 штук хорошо посидели, к тому же живая музыка .
Леонид Потапов
ахах))) во первых ресторан не в крупном городе))) во вторых это сколько надо жрать на сорок тысеч)))) не может этот же стейк с гарниром 10ку стоить)) ну не верю))
Это же буржуи- таких мало. И не русские среди них ещё хуже. Я работал на базе отдыха. Бывало на свадьбу снимали на пару дней всю базу- а это лимон как минимум. Такие вот понты у безмозглых буржуев!
Потому что у русских широкая душа. Праздник устраивают ДЛЯ ВСЕХ, для друзей, для родных.
А "съездить куда-нибудь" конечно можно, но это только ДЛЯ СЕБЯ, любимого
Интересно в каком ресторане ты работаешь? В кафе семьёй посидеть вечерком без тамады в тридцатку обходится, а в вашей забегаловке 30 за банкет
Максим Степанько
Не все же в МАСКВЕ живут....
Леонид Потапов
у нас далеко не забегаловка)) ресторан отель))) в который звезды приезжают и иностранцы)))))))))))))))))
А чего в европе интересного, если уже был там, да и вообще во всём мире люди любят развлекаться.
по себе не суди... работящие мы все русичи
Тоже не понимаю, жрать и пить... в праздник и поминки превращаются.
ну это лучше чем в египет лететь, не факт что и долетишь
Считай чужие деньги и работай дальше давясь жабой
Меня всегда это раздражало.
а что кто то по другому оттягивается во фашисты синьку до поросячего визга жрут
Пока не испорчены "цивилизацией".
Вашу Европу послал я в ..опу, мне в России хорошо ну и слава Богу !
а че я лучше в своей стране деньги оставлю чем там под пальмой крабам глаза строить))
Леонид Потапов
ну кому чего)) кто то хочет мир увидеть а кому то и стопки достаточно для веселья))) каждому свое))