Общество

Армия - это хорошая школа жизни для настоящих мужчин?

Кому как. Я, например, видел людей во время срочной, которым армия жизнь искалечила. Кому душевно, кому и физически. Например, стандартная ситуация - присылают из учебки сержанта молодого - вчерашнего ребенка, который службы не видел. А ставят его командиром отделения. И управлять нужно отделением как минимум, а там дедушки, которые таких сержантов несколько сьели.
Лично был свидетелем в карауле на выездном обьекте "база ОРС", как дедуля такой вместе с младшим сержантом заставили такого новоиспеченного сержанта пол мыть. Я тогда был "духом" - полгода еще не отслужил.
Как Вы думаете что осталось у этого 19 - ти летнего мальчишки на душе на всю жизнь ?
...натали ...
Лучший ответ
Вот именно, для настоящих
Да, и плохая для желудка )))
Ирина К
Родину над защищать и ниипет остальные или инвалиды или пидарасы конченые
К7
Кошка 777
Александр Стёпкин Ого, какие суровые выводы
Виталий Чумак Родина не равно правительство.
Не служившие не равно инвалиды или пидарасы конченные.
Матерщинник и явный гопник равно тупое большевистское, пролетарское говнo.

Взгляни правде в глаза, убогий.
Никакой школы - так, большой пионерский лагерь для повзрослевших мальчиков.)
Анна Хаирова
Не так высокопарно Просто нужно отслужить
Марина Кречик
Да,, И весело там было))
С таким же успехом такое можно и про тюрьму сказать.
Владимир К
Армия за деньги - да, мы же вроде при капитализме живем.
Afzal Kurbonov
Ага, дикалон пить научилси.. И киниплю курить..
Да
Анна Жилкина
некоторые утверждают, что чтобы стать настоящим мужиком, то необязательно служить в армии, достаточно через какие-нибудь аналогичные жёсткие условия пройти.
Школа жизни для мужчин с нетрадиционной ориентацией.
Mm Sarcozy
Армия отличная школа дебилов. Большинство попадая туда уже не возвращаются, всю жизнь потом живут в армии.
А так вообще хорошо - приучат красить и подметать.
возможно
В армии научишься ценить время и еду. Узнаешь кто ты! На что способен! Конечно много зависит где и скем будешь служить. Считаю что армия нужна для парня.
Алина Жарова
Некоторым мужчинам и армия не требуется для того, чтобы быть настоящими мужчинами
это не важно, армия для рабов системы
Отслуживший в армии мужчина НЕ РАВНО настоящий мужчина
школа рабство
Кому как. Если мозги есть туда лучше не идти, а если не удалось в жизни то добро пожаловать
да хорошая но желудку не хорошо дают вроде одну кашу
Лучше без нее. Война - это плохо.
Меня там били, сначала деды, а затем прапора и шакалы - это как Зона, но
толк в СЛУЖБЕ все-таки ЕСТЬ !