Общество
Инициатор введения налога для дальнобойщиков есть враг Путина. Ваще-то уже настало время разобраться кто свой, а кто чужой
Так было всегда. Налоги для дальнобойщиков вещь проблемная, но почему сразу враг Путина? Да, Возврат налогов - 3 НДФЛ еще действителен. Но без налогов не будет державы, о возврате http://www.terra-k.ru/vozvrat-nalogov-3-ndfl/
Не облезут дальнобойщики. А налога на дождь пока нет? А будет. Азаров с Януковичем в Украине ввели. Как мы, в мультфильме про Чиполлино, иронизировали по поводу драконовских налогов на Западе! Помните: "Дождь с грозой и молнией... "?
Э.... Тогда надо опрыгивать в1993 год, когда Гайдаро-Чубайсовский рынок создавался, с помощью ЦРУшников из США. Не даром же Зюганов в своей статье "Россия будет сырьевым придатком запада" от 1994 года, в точности на 100% описал то, что мы имеем сейчас в реалии. Не вероятно, но факт на лицо!
Юлия Black Moon
И про пРезидента коррупционера, который сначала сделал своих друзей миллиардерами (Сечины, Миллеры, Тимченки, Якунины и прочие Ротенберги), а потом решил одному (Ротенбергу) из них подарить дальнобойщиков в виде холопов обязанных платить ему оброк?)
Да в общем-то, если убрать конский штраф за отклонение с маршрута - не сильно большой налог. Прямо скажем, он вреден для тех, кто по бумажкам не работает и сдает нулевые отчеты, а сам в черную калымит. А тут будет видно, что мотается с каким-то грузом по стране, изволь заплатить налог на доходы!
ввп сказал, что они живут в других реалиях и сажать их не будем
Ротенберги лучшие друзья Вована. Так что дальнобойщики едут лесом
Близкий друг Вовы Путина, с которым они вместе в 90е урагани у нас в Питере (с гуманитаркой, драг. металлами и пр.) и состояли в одном кооперативе "ОЗЕРО", олигарх Ротенберг, собиравшийся собирать деньги с дальнобойщиков - враг Путина? По этому Вова Путин и сделал его миллиардером, когда пришёл к власти?))
G'ulomjon Isxakov
Не сделал, а дал возможность стать. И ему и себе.
Не может быть! Единая Россия проголосвала за принятие закона в полном составе !
Т. е -Медведев?
Народ России чужой..