Общество
а вы реально верите, что РОССИЯ может обвалить экономику ТУРЦИИ? они что кроме нас ни с кем не торгуют?
они и до нас жили лучше нас
Нет! только угробит мелкий бизнес! но при помощи курдов, она может большие проблемы создать Туркам !
Да срать на экономику Турции-это просто ответ на убийство наших солдат.
А что там с их экономикой будет-их турецкие проблемы
Валентина Коротаева
Каких солдат?)
А почему турки так засуетились тогда ?
Твоя версия ?
Валентина Ушакова
санкции, это всегда неприятно....
Санкции вводятся для того чтобы вызвать протест населения и смену режима.
Валентина Ушакова
когда нам санкции ввели, много протестов было?
на сегодняшний день экспортный баланс между нашими странами такой:
мы поставляем в турцию на 26 млд долл., а турция нам - на 7 млд. долл.
что, парень, посчитай, кто проиграл!?!
с нашей стороны просто принято, как всегда, чисто политическое решение!
экономика у нас мало кого интересует!
главное, мы поднялись с колен!
правда не понятно, а почему мы так стояли, кто нас так поставил и почему????
что, парень, посчитай, кто проиграл!?!
экономика у нас мало кого интересует!
главное, мы поднялись с колен!
там километры теплиц построены с ориентиром на наш рынок, это всё рухнуло, куда урожай девать ?
А при чём тут это. Россия не считает теперь Турцию другом и незачем помогать им сбывать их дерьмовые овощи в Россию
Kamunar Nuriyev
гена, ты посмотри что будет в наших магазинах через неделю, когда запасы овощей и фруктов на складе закончатся!?
запомни цены, которые были сегодня!
а потом излагай свои измышления!
запомни цены, которые были сегодня!
а потом излагай свои измышления!
ага
Туризм в Турции и до конфликта падать начал. Там в отелях селиться стали местные турки, украинцы, молдаване, белорусы и всякое быдло. Даже неприятно стало там находиться...
Реально Не верю
Экономику Турции могут обвалить ЕС, США И КИТАЙ с Россией. Или санкции если Турция нарушит основные законы ООН. Сорос выразился что Турция это одна из стартовых площадок для Цветной революции и новой демократии (К НАРОДУ).
Россия это большой рынок сбыта. Одного выставили, нашли другого, который с удовольствием примет предложение по поставкам. :)))))))))))))))))))
мы уже своими санккциями обвалили экономику сша германии франции осталось только трция ...и сами с голой жопо..
Да нет конечно, но нервы им и себе потрепим.
сколько турки от нас получают за счет продаж и туризма, если они (являясь членом ЕС) не стали вводить санкции, когда евросоюз ввел. подумайте об этом. они потеряли около 25 - 30 % дохода.
Даже может расколоть её на несколько частей.