Общество

Неокапиталисты реально верят, что каршеринг и барбершопы вывезут темпы роста мировой экономики?

да, конечно!
почему бы и нет?
эти сектанты верят в то, что предложение создаёт спрос
Валентина Карпенко
Лучший ответ
Анастасия Буторагина о как... и много они прибавочного продукта по их мнению создадут?
Капитализм это деградация общества, только социализм, строительство заводов и развитие сельского хозяйства выдут страну из кризиса и снимут с иглы импортного гомна и зависимости от иностранной валюты, а продажа китайского фуфла это не экономика а паразитирование
Олег Питель
Белла ))) Назови мне страну независимую от доллара?))) Неужели у всех так плохо с сельским хозяйством?)))
просто это более менее легкий путь заработать бабла в России и не разориться на легальных и нелегальных поборах
особенно парикмахерские в спальных районах крупных городов
не более того
например производство, особенно пищевое, даже обычный общепит, это реально рисковый бизнес в России и если ты не чей-то родственник или кум например какого-нибудь местного феодала из областной или районной администрации или не крупный иностранный инвестор, пытающийся создать производство в РФ с благословления Кремля, то риск разориться на производстве в РФ равен 90%
в лучшем случае есть шансы вечно торчать в "цеховиках" в минимальной прибылью в аренде на местной неработающей фабрике, кидая на зарплату работников, чтобы свести концы с концами, и что-то еще себе оставить, потому что ...кредиты, налоги и поборы никогда не дадут скакнуть вверх до промышленного магната.

а что касается мировой экономики, за которую рассказывают эти "господа", то она от России где то там на Луне если не дальше...
Анастасия Буторагина Оно-то верно... только это характерно не только для России, а для всего мира. В той же европе, все частные фермерские хозяйства сидят на дотациях, иначе они просто разрорятся, из-за того что не смогут конкурировать с крупными агрокомплексами, просто в России это всё намного жёстче и болезненнее
Аккаунты каршеринга по самым низким ценам: RuCarsharing.ru
Daniil Chernoperov