Общество
Вот он, настоящий русский крест?

Безобразие это ((( это еще о медицине вы не пишите....
Может и к лучшему ...церковь вроде как против абортов..
Глядишь вскоре и школ поболе надобно станет
Дмитрий Маковеев
http://ok.ru/video/9925821704 УЖЕ ВСЕМ ХОРОШО.
На храмах пилить можно.
Возможно...
Кстати церкви были освобождены от налогов...
А также благотворительные взносы на них списывались
с налогов.
Оппа! Оппа! Турция Европа!
Путя вышла за попа!
И ипется в оппу!
Путя вышла за попа!
И ипется в оппу!
Укры откуда у вас такая любовь к процентам и графикам?
народ едет в город. это не секрет. учитывались все деревенские, где были даже по 2-3 ученика. сейчас укрупнили. зато возят всех автобусами в селах. школы кардинально изменились. нет обветшавших. везде ремонт.
а церкви они с Российской Империи стояли, служб не было при СССР, поэтому и не учитывали.
Есть ложь, а есть статистика.
И здесь они тождественны.
Ну на всех же хватает школ, а чуркам не фиг учиться в наших школах. Да и хранит нас бог, от некоторых ненормальных людишек.
гавно твоя "статистика".
потому что не учитывает динамику по годам, что закрытие и разрушение пришлось на 90-ые, что с 00-х идёт восстановление, в т. ч. школ и детсадов.
с 2000 года новых школ и детсадов строят каждый день новые. хронику сделаноунас. рф хотя бы читай.
Кирюшка патриарх говорит ещё мало храмов, Путин ещё и мечет построил самый большой в Европе...
Как будто что-то плохое...