Общество
Почем Лада Веста стоит так дорого 650 000?

Половина запчастей иностранные если она полностью производилась в России цена была как у индийского 300-350 тысяч рублей. Ну и Лада Ниссан Рено это уже международная марка На Дальнем Востоке б/у японка автомат 5 лет от 400 тысяч как брали так и берут.
Валерия(Лера) Ковалевская
молодцы . просто адекватные люди .
На сайте автоваза я видел, что цена от 460 до 600.
Евгений Анисковец
рекламация
Одно росийское название Лада
Потому что машина хорошая.
Но конечно, можно бы и подешевле. Наверно есть в более простой комплектации.
в ней антикварные барабанные тормоза
ЛОЛ
Хотел даром?
Евгений Анисковец
450 максимум
Почём - это семечки у бабки.
Евгений Анисковец
)))))
в топовой комплектации. что-либо аналогичное дороже
Это уже не та лада, что баклажан. Привыкайте. Не всегда же на семерках за 200 тысяч ездить.
Лада хоть сейчас не выглядит как узкий таз. Хотя в душе он всё же такой же таз как и прежде
Из-за двойного налогообложения
одно название чего стоит )
Слушайте нахрена она вам сдалась за такие деньги . Автовазу вы нахрен не нужны . Поэтому за эти бабки 100 проц, выбор это солярис или рио намного лучше .Это как с грантой было, вышел народный автомобиль за 240 тыс . когда я хотел его купить в автосалоне он уже стоял 365 штук . очень круто .А сейчас еще дороже. Веста максимум в суперкомплектации это 550000 р . и ни копейки больше .Тем более веста -это Ижевский авто, который я никогда больше не куплю .ИЖ- авто это жесть просто по сборке, на собственном опыте. А тем кто хочет покупать идите и покупайте, только не создавайте глупые темы, цену вам никто не скинет.
Разве дорого? У меня мотоцикл миллион двести стоит.
Евгений Анисковец
таких как ты мало
это для народа, депутаты не сядут в такую дешевку