Так и живём мы, за годами года.
Нет мы даже в тюрьмах не сидели,
Нет мы даже налево никогда не ходили и не со СПИДом мы,
Не грязные мы с помойки, с туберкулёзом
Не травили мы себе мозги алкаголем и гашишем
Мы вообще ни в чем не виноваты.
А народ нас отверг, сам не знает, чего хочет - это 100% факт.
Даже те, что должны и обязаны помогать - и те над нами издеваются.
Даже Бог строг.
Но есть и слуги его. И те, кто ждёт и верят в чудо.
Мы не одни. А я не вождь и не главный. Но я всё сделаю, чтобы к тем кто в сотни раз хуже меня - было лучше. Мир жесток.
Общество
вы когда нибудь сталкивались с дискриминацией против вас? с какой?
По половому признаку. Да никак не реагировала. Как на придурков можно реагировать. По деревяхам я всем подсказывала, им 5, потому, что мужчины, а нам, то, барышням, зачем. Так и говорил, что бабы дуры. А вот женушку его по теплотехнике ткнула носом- реальная дура. Она преподавала, а в расчете разобраться не могла.
Наруто Узумаки
зачем общаться с этим говном
Наруто Узумаки
отвечала таким, если акие умные то почему не богатые и не могут дотойно содержать семью как в патриархальных семьях?!
И не раз. С какой именно не важно. Это мое личное и рассказывать не стану.
Как реагировал? Очень скверно. Вот и лежу почти не вставая и выходя на улицу раз в два месяца уже около 7 лет. Нервы то они не казенные. А все болезни от них. Особо у меня, когда на коне, то море по колено и горы по пояс. И со сломанными ногами бежать можно, буквально. и без крыльев летать. фигурально. А когда в грязь втопчут ...В общем хреново.
что волосы длинные, что джинсы рваные, что худой, что бородат и тд и тп. никак не реагировал