Общество

Каково это, осознать что ты промайданил своё будущее и страну?

ДИ
Дима Иванов
13 422
Промайданил будущее Виктора Федоровича и "семьи " ..УЖООССС !!!
Otabek Xayitov
Otabek Xayitov
740
Лучший ответ
Дима Иванов да, теперь на мальдивах будет другой дядя
Каково осознавать вот ЭТО!! Методичка для премьера Медведева и его правительства :
Рассекречен собственный документ ЦРУ, озаглавленный "Полевой мануал по саботажу". Документ еще 40-х годов, когда и сами ЦРУ назывались по другому (Office of Strategic Services), но методы "работы" с целевыми странами с тех пор лишь улучшались - по мере деградации внешнеторгового дефицита США их зависимость от объемов колониальных налогов возросла неимоверно, что, очевидно, поставило очень высокий приоритет вопросам, связанным с внедрением агентуры и вредительства в других странах.

Документ посвящен такому непраздному вопросу, как организация саботажа силами граждан других стран, и в нем отмечается, что "подорвать производительность и порядок гораздо легче, чем кажется". Особое внимание (отдельная глава) посвящена подготовке управленцев-саботажников (привет Чубайсу, ВШЭ, "зеленым бесам" и т. д.), которым настоятельно рекомендуется:

- при расстановке приоритетов, всегда высший приоритет ставьте неважным вопросам, важные вопросы поручайте неэффективным исполнителям;

- занимайтесь перфекционизмом и бесконечной доделкой именно ненужных вещей;

- повышайте в должностях неэффективных сотрудников;

- проводите почаще собрания и конференции, когда много критически важной работы;

- плодите побольше инструкций и разъяснений по всяким разным вопросам, согласования проводите как можно более широко - там где достаточно решения одного, привлекайте трех;

- всегда призывайте коллег "не спешить" и быть осторожными;

- старайтесь откладывать вопросы для "дальнейшего изучения" всякими комитетами, при создании которых старайтесь сделать количество участников как можно больше;

Простым исполнителям рекомендовано, например, делать работу как можно хуже, а жаловаться как можно больше (примечание alexsword - это тогда инета еще не было, чтобы ныть в эфире), деморализовать коллег, ни в коем случае не передавать им полезные знания и навыки.
Рустам Аминов
Рустам Аминов
20 614
Это всего лишь шило на мыло, точнее наоборот, так как острее и до крови.

Похожие вопросы