Общество

Вот вставят вам под кожу МИКРОЧИПЫ и будете все деньги и всю инфо о себе на них носить. Никакой свободы. Нравится?

ИНН не надо принимать. Это был первый шаг приучения людей к инвентарным номеркам от налоговой. Тотальный контроль с целью искоренения преступности путем фиксации местонахождения всех людей дает алиби.
С меня уже снимали ИНН по заявлению. Вот, снова начали бумажки с номером приходить из налоговой. Оплачу-значит соглашусь, что этот номер мой. Не оплачу налоги-будут взыскивать через суд. Придется судится....
K M
Лучший ответ
Ольга Жолудева налоги
обязательный почасовой труд

Этоо не для меня
у меня жизнь одна и я буду жить как считаю нужным
А у нас уже есть у всех, целых два.. Только пока в карманах носим. Называются полисами СНИЛС и ОМС.
Андрей Березка
Ольга Жолудева а у меня нету такого.... А что это? прописки чтоли ?
я щас в Швеции зависаю, а родом с Украины... так что СНИЛСОМС не балуюсь
а почему никакой свободы?
Игорь Станишевский А кто сказал, что проект запущен?
Ольга Жолудева каждый шаг зафиксирован. полный контроль в будущем... сейчас то это ничего... а когда за любую погрешность будут чип выключать - увидете свободу. это полное рабство, вся инфо о передвижениях покупках записывается, нет возможности даже день свободный сделать - когда вдруг надо - просто роботы, просто рабы. Вот что я боюсь,
Этот чип не приму я, т. к. это печать антихриста.
Oxsana Curilova
K M А ИНН типа, приняли, то есть, не против номера? Это эквивалент штрихкода (начертания) с обязательными базовыми 666 для считки.
А мне скрывать нечего.
Ольга Жолудева а я только и живу, скрываю) и проблемы легко поэтому обходить
насильно не поставят никак . Но сделают уловку : чип = айфоны по 200 долларов и бесплатные обеды в мак даке - 80 % страны почипируется
Гегам Манукян
Ольга Жолудева людей сначала к этому доведут - сами попросят.
по другому на работу брать не будут или другие рычаги
Ольга Жолудева ну как получится)
Кто вставит?
Al*mir Amirhanov
Ольга Жолудева кто деньгами правит
тебе уже вставили саентологи, ))) очень нравится? )))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня брательник уже второй год в специальной больничке, тебе тоже мозг промыли, тупорылая...)))
Ольга Жолудева а почему саентологи... и мне? мне конечно многое что вставляли)
Ольга Жолудева а что это ты обзываешься тупорылой? я даже не поняла за что, и причем здесь я к твоему брату?
Надеюсь там будет хороший объём памяти, чтобы песенки с вк качать))
Мне лично нравится.
Человеку который не имеет ничего против верховной власти, который устойчивая социальная единица, который честно трудиться и живёт в пределах морально-этических норм... Чего ему собственно бояться? Слежку? При желании государство и так узнает про объект своего внимания всё что угодно. Отключение социальных благ и иные рычаги воздействия? Да они и сейчас есть. Выкроить свободный день? Да мы и так в этом вопросе целиком и полностью зависимы от власть имеющих.
Зато подобных тотальный контроль сможет существенно снизить количество асоциальных элементов, от чего общество вздохнёт с облегчением. В общем, слава технократии и трансгуманизму!
Ольга Жолудева это смотря кто контролировать будет. неизвестно какая программа отслеживания будет. Аферисты всегда что то придумают и будут свободны от наказания, а простой честный человек за каждый потерянный болтик будет по башке получать.
Человек создан быть свободным. Поставят чипы, будет искать как их обойти.... Криминал от этого может совсемь и не снизится, просто это противоречит природе человека