Общество

Госдеп США: Фотографии Генштаба РФ бездоказательны, потому что бензовозы НА ФОТОГРАФИЯХ НЕ ДВИГАЮТСЯ. Вату опять осадили?

НА ФОТОГРАФИЯХ НЕ ДВИГАЮТСЯ - там наверно конкурс огромный ))) на место пресс секретарей ))
Галина Богинская
Лучший ответ
Алексей Михайлов таки да.
но это образ такой намеренно.
сводят серьезные темы в клоунаду.
Как может на фотографии что- либо двигаться? Где логика?
Алексей Михайлов тупильник включили. нет там никакой логики
Идиоты, на фотографии все не движется, смотрите видео, там прилагается
Представляю что-бы об этом сказала Псаки!
Оля Щепак
Алексей Михайлов уточнила бы, что ей надо учочнить по данному вопросу или внезапно забеременела бы.
В каждой машине есть бензобак..
))))
На фотографии ни что не движется, вот на видео движется ха-ха-ха. Дебилы позорные.
Вата у тебя в голове. Когда это госдеп сша стал авторитетным источником информации?
Алексей Михайлов сарказм, дружище.
В госдепе не знают что фотографии фиксируют статичные изображения? А движущуяся картинка это кино? Да в госдепе у людей нет мозга....
Алексей Михайлов гарри поттера насмотрелись, где движущиеся фотки.
конечно не двигаются а зачем ?

вот в Израиле, в секторе газа, со стороны арабов прокопаны, 30 километровые подземные тоннели по которым идет поставка оружия, исламистам, евреи периодически находят эти тоннели,
и периодически их взрывают, однако, через некоторое время появляются новые...
20-30 километровые подземные тоннели...
так что вся основная сирийская нефть поступает в Турцию по сотням таких тоннелей,
а бензовозы для отвода глаз, что бы про тоннели ни кто не догадался...

это к стати старая, эффективная тактика, ещё вьетконговцы во Вьетнаме такое придумали и использовали против америкосов, 20-100 км тоннели...

мне интересно другое: почему российский госдеп не предложил познакомится американскому госдепу с природой фотографии, и наконец то узнать, сделать для себя открытие, что изображение на фотографии не могут ни куда двигаться, они статичны...
я ваще бензовозов не видел)) фуры )) и как во всех странах у погран пунктов их сотни))
Алексей Михайлов фуры не могут быть бензовозами?
а те фуры чьи, кто их гонит и что в них? если это с подконтрольной иг территории?
Как по фотографии можно увидеть движение бензовозов. Думают ли что говорят.
Роман Романовч
даже по фотографии можно определить движится транспорт или нет, например по сгусткам пыли выделяемым из под колёс транспорта
Скажу больше, бензовозы пустые..
Gaziz Zhabagiyev