Общество
Больше достоин доверия Госдеп США или Госдума РФ?
В Гос депе политики, какое может быть доверие к политикам? В Думе воры и жулики, какое доверие может быть Ворам и Жуликам?
в Штатах поменять маленькую поправку в Конституции--годами думают
а наши дрищут новыми законами и все на наши головы
В Сенат и Конгрес каждый лично пробивается пройдя все ступени служебной лестницы. А в Думу по спискам. Избиратель даже не знает кого именно выбирает? Кто, например, голосовал за Пипец?
А Госдеп какое сравнение с парламентом имеет?
Хрен редьки не слаже.
их вывести в чисто поле, пусть дерутся....
Это зависит от гражданства респондента.
Американцы хают своего Обаму и говорит что Путин - крутой чел.
Свой госдеп они называют ZOG
А по-моему оне одинаковые)
Политики они и в Африке политики. Доверять им нельзя!
Народный Хурал Монголии . не слышно их, не видно..
Все кроме госдепа
А ты кому больше доверяешь - своей семье или соседям?
Такой вопрос стоит только перед предателем....
Богдан Когут
В Сенат и Конгрес каждый лично пробивается пройдя все ступени служебной лестницы. А в Думу по спискам.Избиратель даже не знает кого именно выбирает?Кто,например,голосовал за Пипец?
Зачем сравнивать абсолютно разные вещи законодательный орган и исполнительный? Госдума законодательный орган, если и сравнивать его с чем то, то с Сенатом США, так как это тоже законодательный. Госдеп США это исполнительный орган, он еще играет функцию Министерства Иностранных Дел, поэтому сравнивать его нужно с МИД РФ, или еще с каким-нибудь министерством.
Госдума не лезет в дела других государств, а Госдеп США назойливый такой везде свои щупальца распускает, где надо революцию финансирует.