Общество
Почему товары не дорожают? кризис?
Дорожают. В ноябре перловка стоила 17.50, сейчас 23,50. Почти на четверть скоты цену подняли.
Erlan Kenzhebaev
А почему так важна именно перловка: ваше любимое блюдо?:)
Не дорожают? Посмотри импортные товары- все стали дороже в 2 раза.
Отечественых как не было так и нет.. а по сему на них цены не растут
( в январе покупал стиралку за 26 тыр... которая за пол года до этого стоила 12 тыр )
Как же не дорожают. Цены на помидоры и огурцы раза в два взлетели. Про компьтеры и электронику вообще молчу.
Олег Игнатенко
с 2013 года у нас в Сочи в 2-3 раза упали . Местные стали продавать вместо иностранных
Олег Игнатенко
компьютеры и электроника с 2003 те же цены... я тогда брал за 45000 компьютер, и сегодня они стоят в среднем 40-50
Дорожает ВСЕ, причем многое в 2-3 раза. ЧЕ делать и ЧЕ скоро жрать с таким раскладом-я х.. его знает.
Ща не 90-е, даже металлолом с работы не сопрешь, а к частнику идти или самому в частники-их тоже щемят как...
Дорожают, но совсем незначительно.
Не хотят Украину радовать ).
всё дорожает. А счас ещё интенсивнее. В январе продажи все на спад. Надо счас успеть денеХ срубить
Это все путин печется о народе. Слава ему!!!
Потому, что торгаши нажрались и больше уже не хочут
Дорожают, подожди немного всё устаканится, ща шваль разом почистят и усё будет нормально, спишем на местные бунты.
Этот кризис не столь глубокий, как в 2008-м. Просто паники развели много.

Elena Munteanu
в 2008 даже кризиса не было, это раздуло СМИ
старые цены
ПУТИН самый честный и самый справедливый
Не правда, все дорожает
просто ценники не успели сменить или старые складские запасы распродают
хорошо путину лижешь, каждый день почти разные цены на всё
Все уже давно подорожали а 2-3 раза