Видео старое но повторение мать учения
http://youtu.be/3lKwkn6JT74
Общество
Как вам одно из главных бытовых отличий России от америки
В разных местах живем - главное отличие
Нах не нужна Америка
Ольга Никитина
Тебе никто и не предлагает. Ты заслуживаешь того в чем живешь
понимаешь. ммм В полицию там идет очень строгий отбор! там учат работать с населением в плане быта !
И, там закон есть закон. Как они говорят при остановки - оставайтесь в машине, если выйдешь - уже сопротивление и наказание! Он там играет огромную роль. Но, его задача- строгое соблюдение закона -вплоть до фанатизма!
Взамен государство предоставляет огромные условия! как в плане зарплаты и пенсии! так и последующие поступление ребенка в вуз со скидкой и некие послабления членам семьи! поэтому им все ровно! кто перед ними! Ну если они звезд даже арестовывают !
Ольга Никитина
Ну я то понимаю, мне не надо объяснять поэтому видео это и выставила
Наличие нормальных дорог? Возможность взять кредит под 2% годовых? Реальная, а не показная уверенность в том, шо их страна - лучшая в мире? Прям устал гадать..
Ольга Никитина
Ну подумай еще потому что не один из ответов не был правильным.
Ольга Никитина
Хотя это тоже оч важно))
И в чем отличие? Пи**юлей мудаку выписали и правильно сделали - нечего было понты гонять.
Полицейский - неуравновешенный псих.
Ольга Никитина
Почему
Ольга Никитина
Ему три раза сказали stop stop stop этого не достаточно чтобы остановиться
как же заебали эти ваши сравнения. ну уехала ты в америку и живи радуйся, нет, блятъ, надо всем показать, как тут заебись у меня и как там плохо у вас
Ольга Никитина
Все наши? Я никогда так не делаю!!! Я пишу о том где я только в крайних случаях)))) потому что жто не важно где я.
Я бы спросила об этом даже если бы находилась в Гондурасе.
Мне кажется ты выдаешь желаемое за действительное. Дело не в том где я а в том что действительно происходит
Отсутствие туалетов в Московском метро
Михаил Соловьев
памперсы же раздают на турникетах...
Пока что ответ про туалеты в метро наиболее логичный
В чём отличие, и там и там добротно пиздят нарушителей.
Ольга Никитина
Я на кутузовском жила
Ты меня не убедил
Отлично. В Раше бы менты стали денег требовать на месте.. в папочку..
Ольга Никитина
Не стали бы