Общество

Какие японские аниме и манги на ваш взгляд самые лучшие с точки зрения сюжета и какие проблемы в них поднимаются?

Полная херня. Немужественные мужики, неженственные женщины...
Tилек Жетигенов
Лучший ответ
Для меня никакие, потому что это меня не интересует!
Юля Розова
наруто на все времена
Слава Ш
Кизуна (не путать с Наруто Кизуной). Там поднимаются проблемы отношений, соперничества между братьями, алкоголизм и т. д.
A(
Ar1Nka (Not Acquainted)
Своя специфика...
D.
Dasha ...)))
Коллективный Пу... нг насилующий наш мозг. Уникальный мультфильм.
Порно-аниме у них прикольные. Я в детстве на стенах сортира почти такие же рисовал.
Не люблю анимэ.
Zhangozy Ongarbay
Сингоку Басара и Ходячий замок. В первом наглядно показано что только вместе люди - сила, а порознь - никто. Во втором показывается как сильно человека могут изменить чувства.
Габит Жасталап
басквош
Все аниме очень интересные и поучительные в них поднимаются многие проблемы, и если не было проблем, от аниме они все равно поднимаются.
Максим Кайзер
sword art online :з если не ошибаюсь)
Тетрадь смерти и Стальной Алхимик - кладезь для мыслей.
Стальной алхимик (ТВ-1 и ТВ-2), Темнее черного, Врата Штейна, ММО.
Хвост феи, Школа отчаянья, Kill la Kill, Ван Пис, Усопшие, Токийский Гуль, Парад смерти, Тёмный дворецкий (но на мой взгляд это аниме больше подходит для девочек)
Дашутка Андрес Хвост Феи - фигня. Лютое имхо.
наруто
Андрей ******
Изгнанник - слишком много всего поднимается на рассмотрение (сериал как никак)
Ведьмина служба доставки - просто детский
фери тейл
Первым японским комиксом считаются «Веселые картинки из жизни животных», созданные в XII веке буддийским священником и художником Какую (другое имя — Тоба, годы жизни — 1053-1140)
Паразит посмотри! Не пожалеешь! Сюжет продуман просто великолепно!
Блич смотри, очень интересное аниме. ну или one punch man)
Стальной алхимик и Парад смерти. Сразу море тем для рассуждений
Sabina Gopsa
Наруто, сейлор мун, куроко баскетбол, ид магия сливания
советую посмотреть хаяо миядзяки
Галактический экспресс мне нравится и другие фильмы Акиры Мацумото
А Наруто это для слабоумных
И Миядзаки отстой
Парад Смерти, Пожиратель душ. Баскетбол, в который играет Куроко. Стальной алхимик. Да все экранизации Хаяо Миядзаки
саске, наруто, шиноби, хакаки
Наруто Кизуно
Ну, я мангу предпочитаю, ибо у неё больше плюсов. Недавно вот начала читать "Страна чудес смертников". Довольно-таки не плохая. Аниме тоже имеется.
Норагами (Бездомный бог)
vyvvmkkk ggvgcggcnvj cc
Школа мертвецов) Потихоньку можно подготовиться к зомби-апокалипсису, будешь знать как спастись) А вообще школьные дни очень хорошее аниме, поднимается проблема отношений
Аниме и манга как современное искусство Японии
miuki.info›2012/11/anime-i-manga-kak…iskusstvo…
Самое простое определение выглядит так: Манга — это японские комиксы. Аниме — это японская анимация. ..С точки зрения разнообразия стилей, жанров и аудиторий манга существенно превосходит аниме, однако последнее с каждым годом догоняет...
Код гиас, тетрадь смерти
Анимешник — отрыжка общества потребления,
в остатках его мозгов тают продукты гниения,
мы с отаку говорим на разных языках,
мы люди — будущего, они — его прах,
проще говоря, говоря в двух словах,
уважай этот принцип, воплощай его в делах:
аниме — гoвно, аниме — xуйня,
дай пизды любому, кто скажет тебе «ня».