Общество

Почему в России полудохлые бабки вынужденны работать?

Путешествия заграничных бабок по миру пропагандистский блеф, направленный на отечественное быдло, уверовавшее в "богатый и благополучный " запад . Там миллионы престарелых влачат жалкое существование, отдавая последнее на "услуги" ЖКХ и прочие западные"ценности" ...А, в России многих знаю пенсионеров, которые работают только по двум причинам : заменить их некем, т. к обладающая двумя-тремя дипломами молодёжь не имеет знаний даже достойное советского школьника и вторая причина : жалкое подобие человека в виде нового поколения, которое нигде не хочет работать, а утруждают себя только тем, что "отдыхают" на лавочке на ближайшей детской площадке, отсасывая из горла пиво с водкой и мочась в чахлые кусты ...
Сергей Иванов
Лучший ответ
так езжай в израиль, полудохлая бабка
фантазии хохлошавки такие тупые
потому что в России прибыль при вложении бабок - 30..50%,
и это в легальное нормальное производство.
У нас так-большинство бедным. многим по-прежнему помогаем.
эти бабушки и дедушки, наши мамы и папы... поосторожней, ато уши отрежем...)))
Малика Багаудинова Через полтинник ты будешь дедушкой идиот.
Кто о них позаботится как не они сами?
Резеда Резеда
Какой ты хороший человек, жалеешь наших дохлых бабок. Честь тебе и слава.
Вот что бы всё было по человечески - надо отстаивать свои права, а не на кухне митинговать. Вон дальнобои и народ встали на свою защиту - в итоге создан профсоюз водителей и рабочая группа по отмене "Платона". https://www.youtube.com/watch?v=5pvQoG9OTPo&feature=youtu.be
X X
Думают только о себе, им плевать на молодежь, которая из-за них не может найти себе работу.
Чтобы молодежь жила кайфофо