Чтобы попы под предлогом веры последние деньги забрали
Чтобы отвлечь населения от дум где бы заработать денег на жизнь и как нас собирает государство
Общество
Зачем в Россиюшке возрождает духовность?
Для Русского Духа.
Дух - это Право и Воля выраженные в Действиях, защищать то, что даёт тебе и твоему Роду способность выживания в Природе и в искусственно созданной Техно Сфере планеты Земля.
Русская духовность питает весь мир. Без русских человечество выродится в зверей. Так что, чем мы сильны, то и надо возрождать. Не для себя стараемся.
Чтобы не стала аналогом Украины
зайка, чтобы премьеров на трибуне за мошонку не хватали))
каким образом проходит сие действие ?
Юлия Гиганова
например, строится огромное количество церквей
"Священник Русской Православной Церкви, российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, писатель и журналист Иоанн Охлобыстин — гость студии телеканала Царьград ТВ. Вряд ли я могу что-либо спрогнозировать, всё уже предсказали старцы. Я был у отца Адриана в Псково-Печерской Лавре и, уходя, спросил его, будет ли война? Он сказал, будет и надо готовиться. — Третья мировая война? — Я не знаю, он сказал просто война. Надо готовиться к форс-мажору. Плохо, что на нашу жизнь выпала эта эпоха перемен. А с другой стороны, может и не плохо, может в этом есть какая-то логика. Потому что мы подготовлены. Для тех, кто вышел из девяностых, это самая комфортная среда. "
Потому что у нас должны быть духовные скрепы