Общество

Как доказать человеку что всё равно в какую сторону спишь головой?)))

Если человек помешан на феншуе- то точно никак не докажешь....
Рудольф Ланцов
Лучший ответ
Правильно спать - головой на север, чтобы магнитные поля земли гармонировали с мозговыми волнами. Но если об этом не знать - то хуже не будет. :)
ему=да
а тебе?
Оля Литовщик
Придеся вооружиться аргументационной базой.. . к сожалению, не подсоблю - у меня есть аргументация противоположного мнения
адам если у человека чтото невпорядке с головой ...ну маленько хоть доказывай хоть недоказывай результат один. . толку мало...
Мне не все равно.... Не докажешь... И раз Вам все равно, может и не стоит доказывать???
Анна Беляева
Желательно головой на север, по ходу электромагнитного мередиана. Но лучше не заморачиваться, крепче спать будете.
Светлана Svs
а как насчёт влияния луны - приливов и отливов? магнитных полюсов земли - коровы вот когда жрут сдадом - в основном направлены на север.. . не просто так существуют всякие там приметы и поверья... на что-то оно всё равно влияет
а ведь это неправда...
Ну не прав ты - что тут можно доказать!
лажытесь на кравати, галавой на севир
Вам приснится лета, бабачки и клевир....
зачем вообще кому-то что-то доказывать? хотите показать человеку что он не прав/дурак/"тупайа абизьяна"?))))
этим вы только покажете, какой вы упертый (извините, я не хочу никого обижать, это не касательно вас, а вообще всех) баран)) ) все равно каждый останется при своем мнении, а так можно и отношения испортить из-за мелочи. спите как хотите, какая разница)))
Увы, не все равно!!!! Лучше не доказывайте - это недоказуемо.
a smisl v chem? legche dokazat' ,cto luna kvadratnaia
Есть люди, которые на себе чувствуют, как им спать лучше. Поэтому не стоит ничего доказывать, пусть человек выбирает сам!