Общество

Кристина Орбакайте снялась у новогодней елки без юбки. А вот это все зачем известной женщине на показ?

Lia ...
КОГДА ПЕТЬ НЕЧЕГО ПРИХОДИТСЯ СНИМАТЬ ШТАНЫ
Виктория Павлова
Лучший ответ
Lia ... :))))))))))))))
А почему без трусов не снялась?
Lia ... Слышала, что полное обнажение мужчин не так интригует, как полураздетость. Поэтому, наверное. :)
Наташа Королева вообще теребонькала свою киску, это выложили в интернет и ни чего.
Неонила Юрчук
Lia ... По-моему, это явный перебор с ее стороны. Говорят, что полная разоблаченность женщины не так возбуждает мужчин, как просто глубокий разрез на платье.
А что здесь, кроме ног у неё видно? Лишь бы высосать из пальца сюжет... она же не для обложки журнала снималась, а у себя дома.
Lia ... А как это попало в СМИ? Да и вообще зачем это все снимать? Для памяти, какой была в молодости? Не понимаю!
Ну захотелось ей так! И вам никто не мешает такое фото выложить. Только вот никто внимания не обратит. Вся "загогулина" не в том, какие ножки, а чьи они.
Lia ... Вот это откровение для меня! Неужели престарелая женщина с положением приятнее молодой малоизвестной красавицы?
А какая разница-сейчас и юбки именно такой длины!
Лаврик
Lia ... Ну. прямо!..
Ну, если ноги красивые, зачем их скрывать?
Миша Перелыгин
Lia ... Да, уж!.. С таким мужским подходом к морали далеко зайти можно!
вообще заметил тенденцию в шоу-бизнесе - чем старше становятся тем больше онажаются - по крайней мере большинство
Dasqin Memmedov
для того что бы известность жила вместе с ней

Вы и подогреваете интерес и ещё много таких как Вы.
Андрей Мишук
СПРОСИ У НЕЕ, СТЁБ НАВЕРНОЕ
Ольга Макарова
таки,
ноги, это то, что Кристина, смело может
предоставить на обзор и обсуждение публике,
таки так
Lia ... А почему не стыдно?
ну что ты так зациклилась на этой фотке? смотри на свои ноги нарцис ты наш. ничего развратного не вижу. а ты больная женщина. лечиться надо у психиатра
Lia ... Дело не в фотке и не в Орбакайте. Тут всплывают интересные факты о мужском восприятии женской привлекательности, которые мне весьма интересны в преддверии замужества года через два. К тому же я не говорила, что это разврат, а только то, что для публичного человека это недостойная провокация. .
каждый по своему с ума сходит.
Georg Saling
И чё такого. Красивая фотка.
Lia ... А вот ей ДОЛЖНО быть стыдно так выставляться, по-моему.
У меня 91-летняя свекровь по дому как К. Орбакайте ходит. Если женщина просит... Как говорится. Бабье лето её, торопить не спеши...
Lia ... Что. и выглядит так же???
А Ю. Тимошенко вообще пришла БЕЗ юбки под героиню Пятого элемента на свой последний д/рождения! Я даже в вопросе своём последнем вопросе здесь эти фото выложила. Вопрос был: а шизофрения заразна? Имея ввиду прыгунов мадаунов и Юлию- даму с косой. На д/рождения она правда с жидкими распущенными волосёнками.))))))))))))))))))))))))))))
Мамины гены играют.
Старушка до сих пор счастлива, прыгая в миниюбке.
Вагиф Исаев
Зависть -- плохое чувство.
Lia ... Провоцируешь, редиска? Не дождешься!
бабка пытается напомнить что она еще есть и даже ходит