Общество

Сосед пенсионер целыми днями торчит в гараже, мается ерундой. Что плохого в повышении пенсионного возраста?

У нас был точно такой сосед.
Hasan Akgul
Лучший ответ
Сейчас после 50 на работу устроится практически невозможно
Пусть в церковь ходит - пора уже!

Пусть Библии читает - к выпускному экзамену надо быть готовым!
Stanislav Levin
он работал всю жизнь что захочет то пусть и делает.
Владимир К
Так никто не мешает ему работать. Была бы потребность, скучал бы-пошел бы работать. Когда, если не на пенсии, заниматься любимым делом (в его случае перебирать железяки). Или что? Надо сразу с производства на кладбище?
Лаптев Алексей
если сидеть в кабинете-то можно и так рассуждать А если человек всю жизнь работал на улице-то здоровья явно не хватит что бы еще несколько лет на улице торчать и в дождь и в мороз Я слабо себе представляю каким водителем я буду лет этак в 60 с лишним-скорость реакции с годами пропадает мышечная масса уменьшается зрение ухудшается-буду потенциально опасным дедом на дороге- и деваться будет некуда-больше я ни чего не умею
Азат Хасанов
Доживи до пенсии а потом посмотришь
Тебе не понять....
Когда в 40 уже не берут на работу, потому что старый..., когда в 50 приходится переучиваться с инженера на сварщика, потому что кризис, когда в 55 начинают болеть старые болячки, вылезает геморрой и болит сердце и понимаешь - до 60 можно и не дожить...
Какие 65? Бомжей плодить ?
А ты чем занимаешься? Целыми днями наблюдаешь за соседом?
Инна Силонова