Общество
Что плохого в повышении пенсионного возраста? Старикам тоже лениться не стоит. Работа повышает качество жизни
Где рабочие места?!
Да никто не спорит против работы, скажите это работодателям, они ведь после 35 ти на работу неохотно берут
Наталья Ушакова
Хочешь список Уродов-спартсменав- Алимпийцев живых и мёртвых Алкоголиков? -
Напиши мне и получишь статью из "Комсомольской правды, где 85% Сборной умерли от алкоголизма и наркотиков. -
Konunkt@inbox.ru
сначала работу предоставь. молодым нету работы. а кому нужны старики?
а плохого в повышении пенсионного возраста то, что рабочие места для молодежи не будут освобождаться, вернее, будут, но позже...
А замечательно все. Тока если мне зубы будет сверлить 65 летний дедушка, а стричь бабулька, каг-то мне не айс.
Наталья Ушакова
Konunkt@inbox.ru
Вот и скажи это действующим и пенсионерам спартсменам Алимпийцам. Хочешь список Уродов-спартсменав- Алимпийцев живых и мёртвых Алкоголиков? -
Konunkt@inbox.ru
Россия была одной из последних стран где пенс возраст был самым низким в мире
Наталья Базулина
Konunkt@inbox.ru
Путин в своём редвыборном обещании перед президентскими выборами говорил, что средняя продолжительность жизни в России будет 79 лет. Не помнб точно, вроде в 2024 или к тридцатому ближе, вообщем скоро. Заранее знал что ему президентство обеспечено и надо будет объявлять о повышении пенсионного возраста. Вот скоро скажет, что сбылося, живёте до 79.
В том, что раньше старики трудились за10 тыс руб + 10 тыс руб пенсии, теперь они будут просто трудиться за 10 тыс. В России на пенсии работают из-за нужды, а не собственной прихоти. Но и здесь власть все с ног на голову перевернула в свою пользу и оказалось, что все пенсионеры работают лишь потому, что им скучно сидеть дома.
Наталья Базулина
Konunkt@inbox.ru
А разве мужики и женщины не работали на пенсии? Хотя ты кремлебот, так что)
Наталья Базулина
Konunkt@inbox.ru
Пенсии забрали, чтобы Выжить Уголовники ОПГ путин... Масса мужчин РФ, периода 50-65 лет теперь люди "путинского возраста", когда на работу уже не берут, а на пенсию рановато!
Дай им Бог здороья, Уничтожить путинский ГУЛАГ!