Общество

Что плохого в повышении пенсионного возраста? Старикам тоже лениться не стоит. Работа повышает качество жизни

Алёна Кольцова
Где рабочие места?!
Асхат Л
Лучший ответ
Наталья Ушакова Хочешь список Уродов-спартсменав- Алимпийцев живых и мёртвых Алкоголиков? -
Напиши мне и получишь статью из "Комсомольской правды, где 85% Сборной умерли от алкоголизма и наркотиков. -
Konunkt@inbox.ru
Да никто не спорит против работы, скажите это работодателям, они ведь после 35 ти на работу неохотно берут
Konunkt@inbox.ru
сначала работу предоставь. молодым нету работы. а кому нужны старики?
а плохого в повышении пенсионного возраста то, что рабочие места для молодежи не будут освобождаться, вернее, будут, но позже...
А замечательно все. Тока если мне зубы будет сверлить 65 летний дедушка, а стричь бабулька, каг-то мне не айс.
Алексей Чирков
Konunkt@inbox.ru
Вот и скажи это действующим и пенсионерам спартсменам Алимпийцам. Хочешь список Уродов-спартсменав- Алимпийцев живых и мёртвых Алкоголиков? -
Konunkt@inbox.ru
Россия была одной из последних стран где пенс возраст был самым низким в мире
Елена Крамская
Наталья Базулина Хочешь список Уродов-спартсменав- Алимпийцев живых и мёртвых Алкоголиков? -
Konunkt@inbox.ru
Путин в своём редвыборном обещании перед президентскими выборами говорил, что средняя продолжительность жизни в России будет 79 лет. Не помнб точно, вроде в 2024 или к тридцатому ближе, вообщем скоро. Заранее знал что ему президентство обеспечено и надо будет объявлять о повышении пенсионного возраста. Вот скоро скажет, что сбылося, живёте до 79.
В том, что раньше старики трудились за10 тыс руб + 10 тыс руб пенсии, теперь они будут просто трудиться за 10 тыс. В России на пенсии работают из-за нужды, а не собственной прихоти. Но и здесь власть все с ног на голову перевернула в свою пользу и оказалось, что все пенсионеры работают лишь потому, что им скучно сидеть дома.
Konunkt@inbox.ru
А разве мужики и женщины не работали на пенсии? Хотя ты кремлебот, так что)
Вепа Даллаев
Konunkt@inbox.ru
Пенсии забрали, чтобы Выжить Уголовники ОПГ путин... Масса мужчин РФ, периода 50-65 лет теперь люди "путинского возраста", когда на работу уже не берут, а на пенсию рановато!

Дай им Бог здороья, Уничтожить путинский ГУЛАГ!