Общество
Деникин, Врангель, Колчак(см вн).
Все эти люди были не за самодержавие, а за свободную, великую Россию с республикой и демократией.Почему же суки красные победили?
ленин со товарищами с кучей бабла подсуетился, немцам нужно бло вывести россию из войны, и это получилось, на россию работала куча типографий а раньше печатному слову верили сильнее чем отцу родному.. . да и лозунги для люмпенов были грабь награбленое, война дворцам мир хижинам . фабрики рабочим землю крестьянам ...да целый ворох заготовок.. . И САМОЕ ПРОТИВНОЕ ЧТО ОН СТАЛ ДЛЯ РОССИИ ГЕНИЕМ.. . ДИВЕРСАНТ БЕЗ ГРАМА СОВЕСТИ... И НАКАЖДОМ УГЛУ ЭТОМУ ЕДЕРАСТУ СТОИТ ЕЩЕ ПО ПАМЯТНИКУ...
Дилбар Турдиева
я с тебя окуеваю . если как ты говоришь диверсант ленин победил с лозунгами фабрики рабочим землю крестьянам, значит народ не фига не имел при царе. так кто виноват ? диверсанты или царизм который держал народ в черном теле. если сейчас тоже диверсанты придут , то получается Путин будет не виноват? ему тоже образ мученика слепим ?
Они не были знакомы с Путиным.
потому как практически все материальные и военные ресурсы находились на территории красныххх. . плюс красный террор, заставивший спецов воевать за красных, плюс сами белые были сильно разобщены.. . к моему великому сожалению, исход был предопределён...
Победили люди с реальной программой. Проиграли как-раз суки-мечтатели.. . Деникин, Врангель, Колчак...
Вера Ковалева
РЕАЛЬНЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК ЧИКАТИЛО и поставить бы ему памятников по всей россии только он мало порезал.. а програмка его мне нравится лучше чем ленинская и диверсантом он небыл золлотой человек ...не то что какоето бдло.. с веслом он с ножом бы стоял и с портфелем.. на каждой площади...)))
вообще-то, названные тобою фамилию ЯВНО НЕ русские, то бишь это подельники
Потому что красные действовали, как оккупанты никого не жалели, а белые не смогли договорится между собой...
потому что народ был за красных, слишком плохо жилось при царе
В гражданской войне победителей не бывает! Именно поэтому америкосы не муссируют тему своей гражданской войны! А народ, разделившийся сам в себе погибнет, поэтому хватит делиться на красных и белых, они все стоили друг друга, хороших и плохих среди них было поровну! У моего отца было шестеро дядьев, из них трое воевали за красных, трое за белых, и что теперь? Хватит делиться, пора объединяться!
немцы не дали
Потому что белые суки Россию продали
Потому что они не выдвигали никаких лозунгов, в отличие от красных. Большевики обещали народу все что угодно, а белые воевали просто за Россию. "А после победы соберем Учредительное Собрание и решим - какой быть России. " Это было ошибкой - народ этим привлечь на свою сторону было невозможно.
PS А по поводу "республики и демократии" - эт Вы погорячились.
" свободную, великую Россию с республикой и демократией" =)))
хихи... конечно.. .
им на до было вас согнать в поле обратно... =)
хихи... конечно.. .
Это вопрос не простой и очень широкий. Вот несколько причин из многих: 2-3 стратегических ошибок при наступлении на Москву,,, при наступлении в средней полосе России и на Дону,, не умение или не желание взять под крыло все банды (типа анархистов и иже с ними) как сделали это красные,, и т. д.,, В итоге мы получили то, что получили.
Потому что красные как говорит мой муж-гондоны
Кто больше наобещал, за тех и воевал мужик русский. Ну а потом всех.... ну ты понял.
потому что тогда народу хотелось чего-то новенького, красные навешали лапшы на уши простому неучу народу и победили....
а по-другому и не могло быть... если быдло встало, значит ппц всему)...
Елена Ризаева
а вы наверное из дворян?
Владочка Коковина
Люди делятся в основном, на две категории: - материал и мастера. И та и другая категория важны друг для друга. Но есть еще одна небольшая группка - не материал и не мастера. Такое, вот, говнецо, паразитирующее на обществе и не могущее без него. Отличительным признаком члена такой группки является использование им в своей речи слова "быдло"... Извините уж...
Потому что у них было больше денег