Живое тому подтверждение - комментарии, которые сейчас не замедлят повыпаться в ответ на мой всего лишь вопрос.
А ведь я и не начал даже критиковать, хоть и мог бы...
Общество
Почему всех, кто хоть чуть-чуть осмеливается критиковать происходящее в России автоматически здесь записывают в русофобы?
потмоу что о покойном либо хорошо либо ничего
Критика должна подразумевать некие мысли о том, как положение исправить. то такое состояние в старых руководствах на полном серьезе описывали как симптом зудящего геморроя.
Потому как критиковать - уметь надо! Изучать технику Эзопа!
Оксанка Фролова
А те, кто не обучен критиковать ПРАВИЛЬНО, так как надо это делать по вашим методичкам - тот русофоб?
Смотря как и с какой целью критиковать.
Неужели вы думаете, что россияне сплошь идиоты и не знают сами тех проблем, что вы поднимаете? Вы не критикуете, а упорно и методично наступаете на больную мозоль. Это не критика, а доставание и дергание за хвост с элементами злорадства. Может в Европе или еще где-то обсасывание, многократное повторение и злорадное мокание лицом в грязь кого-то радует (тоже сомневаюсь), но россиянам такое не нравится. Особенно злорадство.
Оксанка Фролова
В общем-то... именно так и думаю. А это нельзя?
Согласно методичек.
критиковать и злобствовать - разные вещи.
в троллейбусе сидит мужчина и смотрит на близко стоящую задом женщину, заметив, сквозь тонкое платье, что её трусы скомкались в жопе, он аккуратно двумя пальчиками вытягивает ткань из промежности.
Через секунду получает с разворота пощечину со словами - маньяк!
Удивленный, вправляет ей труселя назад со словами -извините, я же хотел как лучше
автоматизация глубоко проникла в нашу жизнь
Все ответы не верные. Да, я знаю как сделать, но озвучивание моего знания грозит уголовной ответственностью. Поэтому остаётся только критиковать.
Некоторые очевидно не знают значение слова - "РУСОФОБ"... )))))))
Российское гражданство миротворческое по духу, а не дебильно критиканское. Принципиальное различие между благотворным миротворчеством и дегенеративным критиканством понимаете?
Оксанка Фролова
Вообще ничего не понял. Увидел набор слов без смысла
врёшь, все критикуют, никто никогда не может быть доволен полностью
норм
А потом передают Путину и он их уничтожает
борьба за умы