Общество
Вы бы согласились не работать если бы у вас был небольшой доход которого бы хватало на жизнь?
да, мне есть чем заняться, не отсиживая в конторе 8 часов
Когда авторы задают такой дебильный вопрос, мне всегда хочется спросить в каком он обществе живет и что значит для него не работать. Тупо болтаться целыми днями по магазинам, курортам, парикмахерским, саунам и т. д. Это каким примитивным должен быть такой человек. Сам как трутень, а на него работают-оригинально. Вот о чем думает автор, задавая этот вопрос. Не может человек жить без работы, а если может, то это не человек, а полуобезьяна. И не стоит лишний раз акцентировать эту тему, поскольку у нас и так предостаточно подобных полуобезьян, которые объедают тех, кто работает. И если человек с умом и бизнесом, с полными карманами денег, то он не лежит целыми днями, а пашет и другим дает пахать. Я не беру во внимание всякого рода ВОРЬЁ и ЖУЛЬЁ.Так что труд создал человека и не надо забывать это, а то мы докатимся скоро до последней стадии дебилизма-выпрямлению мозгов.
Саша Татаринов
вам наверное плохо на работе и работать не хочется и вы просто завидуете что я могу не работать?
я и так не работаю меня никто не хочет брать
Эльхан Микаилов
почему не хотят
Рабы работают
Да нет я бы совершенствовалась
конечно.. я бы ходила по магазинам, била байдыки целями днями, сидела бы в интернете, только покупала бы себе что хочу
У меня есть небольшой доход, и его вполне хватает мне на жизнь.. А работать!!! Пусть работают рабы на галерах!