Общество

Зачем принижать украинцев, что всё плохо, если у россиян еще хуже времена настают?

Когда у соседа дела идут хуже, легче переносить собственные невзгоды.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Бедные-бедные, вы наши дурачки.
Это вам говорят, что в России все плохо, чтобы вы так думали и не обращали внимание на свое положение . Типа - в России хуже чем у нас . Они вас дурят .
Максим Мацевко
А что, от того что у россиян еще хуже времена настают, про украинцев нужно врать что у них все хорошо?
да нет не настают)) обломайся))
Адекватный человек никого принижать не будет, независимо гражданин РФ он или гражданин Украины. В принципе, между нами разницы нет никакой, а неадекватов, провокаторов и троллей и тут, и там хватает)))
Забудьте про россиян и украинцев. Думайте про русских и украинцев (как народ). И тогда всё будет хорошо. Государство - это ничто. Страна - это прекрасно.
Саня Гофман
Алина Магданова Агитируешь за воссоединение? И какой же город будет столицей у этого народа?
в чем хуже чем у украинцев?
Серега Краев
Татьяна Гладун тонировку нельзя!!
Андрей Клышта У украинцев же нет ни нефти ни газа ни денег! Коечно у россиян хуже!))
Потому что в меди говорят что это правильно
меньше о себе надо ОРАТЬ вы же тупо с ума брендите скоро, не удивлюсь что бредите во сне со словами УКРАААААИИИИИНА, рашка, УКРААААААИИИИНА, рашка
Я вот сижу такой, вопросы читаю, а ведь подобных вопросов тьма тьмущая. Я как и год назад особо не нуждаюсь, ем так же пресыто, учусь, даже работу нашел, ЗП вроде не 1000 рублей в год, а вы талдычите о каком-то ухудшении положения России. Может это червяк вас завидный кушает изнутри, что у вас пукан разрывает? Или новости не те читаете, где вам песенки поют? Или просто херней маетесь от нечего делать?
Верно говоришь. Но в большей мере это к той стороне относится.