Мероприятия, по развалу России изнутри, проводятся планомерно и поступательно в течение десятков лет. Пример тому развал СССР. Например федеративное устройство СССР (Украина, Белоруссия, Молдавия, Грузия и т. д. , было навязано России (Ленину) после первой мировой войны с немцами. Тогда Россию вынудили к этому. Что бы в будущем была возможность разыграть эту карту. Как видите, всё работает. Народ победить нельзя. Нужно внедрять во власть враждебной страны, "своих" людей. Что и делается. Как? Очень просто. Депутат госдумы, имеющий счета за рубежом, автоматически попадает под контроль госдепа США, так как находится под угрозой стать нищим. В госдуме у всех депутатов или их родственников, есть счета за рубежом. То есть ни каких законов, противоречащих политике госдепа США, приниматься не будет. По этому мы живём по колониальным законам США. ТО ЕСТЬ РОССИЯ КОЛОНИЯ США !!!Наши рубли зависят от их ни чем не обеспеченного доллара, который они тупо печатают. ЦБ РФ не подчинён правительству России. Принадлежит частным лицам. Зарегистрирован в Америке и является частью ФРС США. Подчинить ЦБ РФ правительству РФ в компетенции гос думы. Но гос дума уже дважды отклонила этот закон. ОХУЕТЬ МОЖНО! НАШИ ВРАГИ, РАСПОРЯЖАЮТСЯ НАШИМИ ФИНАНСАМИ. Именно по этому рубль и обесценивается. Это грабёж народа России на прямую, в пользу США. ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО В КРЕМЛЕ СИДЯТ ПРОДАЖНЫЕ ДЕПУТАТЫ! И ещё много, чего мы не знаем. Около сотни законов, которые не дают России развиваться экономически.
Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBF
(Выступление депутата КПРФ О коррупции в России и наличие средств депутатов за рубежом https://www.youtube.com/watch?v=t3pv2d1Ho3s)
C 1 сентября 2014 депутаты повысили себе зарплаты, в среднем на 100 000 руб (3000$). Плевать они хотели на санкции и на курс доллара и на нас. Их цель досидеть до перевыборов и съ*ебать за рубеж, где всё подготовлено к переезду и деньги и недвижимость и дети там учаться. Но для этого нужно сидеть тихо и не пиз*деть против США, а то ТАМ, потом, всё припомнят
Родина и патриотизм - "кричалка" для быдла. Живём один раз.
ЦБ РФ Стариков https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
Общество
в 91 г. переворот устроили. что б единицы присвоили гос. собственность и разворовали Россию?
Ага... Начались Старые Песни о Главном, в восемь утра... "Загубили жекэхА, провалили вэпэкА, посадили в кресло мэра подкидного чудака... "
...Да я не против, это прикольно. А какие-нибудь новые хохмочки есть?
Рамиль Хусаинов
в камеди-клабе посмотри
А народ думал, что для его блага?
Рамиль Хусаинов
ну судя по выборам. думали
Совершенно верно, народ и не заметил, как с социализма свернули к капитализму...
Быдло очумевшее от безделья в Союзе нашло способ заработать, другая часть быдла надеялась на халяву, ну что то уже теряют, надеются ещё получить. Сейчас либерастная плесень взвоет.
Рамиль Хусаинов
тогда греф ошибся .надо было сказать что у нас страна быдло-даунов. наверное так и есть
Не правда. Для того, чтобы дать вам, дуракам, свободу.
Рамиль Хусаинов
ну и как. получили?
Sveta Kovalenko
от чего?
Зачем так говоришь, брат?