Общество

Вы бы хотели жить в Аляске? (г. Анкоридж)

с удовольствием уеду!
Оксана Слипченко
Лучший ответ
я в принципе бы не отказалась, но мужа тянет во флориду
Ваня Ковалык
А в Нинильчике можно?
Более 70 % слов нинильчикского диалекта – обычные русские слова (с точностью до фонетических изменений): агорот, бутилка, бабачка, чотка ‘тетка’, кошка, радуга, муха, остраф, мишок, трава, скаска. Некоторые русские слова в Нинильчике сохранились с измененным значением: шайка ‘ночной горшок’, дёсна ‘чеслюсть’, башка ‘череп’, крупа ‘рис’. Сохранились и слова, встречавшиеся в русском языке XIX века: струш ‘рубанок’, вишка ‘второй этаж’, чухня ‘финн’, чихотка ‘туберкулез’. Есть слова, встречающиеся в других русских диалектах: шикша ‘ягода водяника’, пучка ‘дикий сельдерей’. Некоторые слова немного изменили свою форму: калишок ‘кошелек’, вомарак ‘обморок’, мужиканиц ‘музыкант’. В языке сложился ряд образных названий: дедушка камар ‘крупный комар’, марской чайка ‘рыба скат’ (так как машет плавниками, подобно птице).
Мурманск красивее
Unknown
Мне средняя полоса нравится.
Сергей Смирнов
Съезжу ещё, всё впереди...
Ну и в чём разница с Мурманском?
Kristina Kashirina
Неа, урты там беспонтовые
Tojiddin Mahmadulloev
красиво
на аляске много русских живет
Почему бы и нет?
Дайте мне виллу там снегоходы оленей уборщиц самую развитую инфраструктуру на районе по возможности ну я бы поехал. Там просто нужно еще будет если условия будут выполнены чем дальше заняться. Ведь скучновато там будет все равно...
Ну нахер.
Alexs .
Почему бы и нет? Главное чтобы в США. И зарплаты там по причине климатических условий, повыше чем в других штатах. Аляска самый малозаселенный штат