Общество
Нужен ли в России лозунг: "Работа в Росии-для россиян! ".
Да, безусловно

Ерунда гороховая. " В России нет работы"- это словосочетание для помешанного. Россиян в России 140 миллионов на 18 миллионов квадратных километров суши при том что в Пакистане которого невидно на карте сотке, и который умудряется экспортировать продукты, проживает 160 миллионов. На 1 /6 части суши есть работа только для 1/50 части населения планеты! - неподдельный бред!!!!
Нет, без гастарбайтеров не обойдемся. Нужно другое - правильная миграционная политика. Необходимо вводить квоты.
Это должен быть не лозунг, а закон!
так она и так у рАсиян то работа вся, нужен лозунг для "русских"
Нет. Этот призыв разве что в Москве повесить можно.
да уж несомненно!!!! если конечно властей действительно беспокоят россияне
нужен не лозунг - нужна работа!!!!
А что, москвичи сами будут говно выгребать?
Да .
Гитлера повторяете" Германия для арийцев! Чем закончилэта идея для фюрера и немцев? Хорошо помнеите?!!
да вы просто чернорубашечница давайте всех гостарбайтеров в конц лагеря позапихивайте сами то дворниками работать не идете все в адвокаты да в чиновники метите в лагерях они работать за кус хлеба будут
Небольшое уточнение-на русских землях прежде всего только для русских, а гасьербайтеров вон, они угроза национальной безопасности.
я думаю нет, потому что на всех рабочих мест в России россиян не хватит.
и к тому же, кем строится Москва? молдованами, таджиками и тд
Мне как-то по барабану, никогда в Россию не стремился...
А теперь представьте коренного москвича метущего дворы за 12 тысяч в месяц.... Мне трудно.
трижды да, поскольку как я успел заметить, что даже отдел по трудоустройству населения устраивает кавказцев и еще много кого, мало относящихся к России, а уж про коммерческие фирмы и говорить нечего....
он жизнено необходим в условиях кризиса
ой ли?! А на "не престижную" работу сами-то пойдете? Весь мир практикует иностранную (дешевую) рабочую силу.