Общество

Американцы никогда не были на луне!

Михаил Балтин
Конечно, не были.
Viktoria Michkina
Лучший ответ
Доказательства есть?
Это уже понятно многим
Ганс Штанкэнд
А откуда тогда появился у них лунный грунт, которым они и с СССР поделились? А лазерный отражатель, через который узнали точное расстояние до Луны лунатики поставили?
Simpo Boy '
Зухра Клещенко они говорили, что у них много грунта, а деле ничем толком не поделились ...это как раз странно! Там типа СССР как раз подедлилось, а амеры по-ходу вернули те же граммы, хотя будто бурили поверхность. Общеизвестно, что они как раз ждаже с союзниками не делились толком.
Конечно не были. Рус Иван тока могет ...но... не хочет....))
Muhammed Rajapov
Русских никогда не было. Американцы были 6 раз. 12 человек.
Барон фон Мюнхаузен никаких америкософ там не видел)) ХмХ
Юрий Лямин
ну... сложный вопрос! Сатурн 5 разрабатывался немцем! В реальности они закупают ныне движки стартовые для всех последних Марсоходов. Используют фальсификацию массово. Стенли Кубрик признался, что это он снимал сцены Луны и выхода на поверхность (ему амеры запрещали говорить об этом при жизни, но видео признания осталось).... но все равно, есть шанс, что тот немец что-то сделал существенное. Не все так просто, тут нужен тщательный анализ.
Нелла Аскерова
Елена Судникович американцы сказали, что из-за каких-то придурков видеоматериалы утеряны, и поэтому снимали на киностудии. и наши вроде подтверждают, что были они.... но
Никогда все это лишь был фильм снятый на студии!
Денис Чугуров
Магнитное поле земли защищает нас от радиации только до 2000 км. Человечество еще не изобрело защитный материал, который бы защитил биомассу при доставке на Луну. А корабль с 2-х метровым корпусом из свинца строить не рентабельно.
Михаил Юркевич где вы читаете эту чушь? Пояса проходили за 2 часа. И не в голом виде. За весь полет максимальную дозу набрал экипаж Аполлона-14, чуть больше рентгена. Уровень радиации на Луне 0,1 Р\сутки. (1 млЗв\ сутки)
Только полный дебил может так говорить. На вот тут фотки со спутника http://www.membrana.ru/particle/16708
Нелла Аскерова это ты считаешь снимками.... я посмотрел! это хрень, а не доказательство.... не будь сам дебилом, выкладывай существенное и не трать время попусту.
А как? если даже в XXI веке фалькон не научились сажать
былии
Alex Khvan
Были, дебил ты
Albek Bissengaliyev
Нелла Аскерова он не дебил.... слишком много реальных вопросов.... они даже движки к марсоходам последним покупали в России. Ерунда какая-то.
Михаил Балтин Понял пидор??? Я не дебил
Ну судя по тому, что они сами неоднократно шутили в своих же фильмах и клипах на эту тему... Я рада, что у них есть чувство юмора :)
россияне тоже!)))