Общество
Что вы едите ночью?
зелёные яблоки или апельсины...
Мясо.
Краешек наволочки на подушке.
в полдвенадцатого меня будят, иду пью чай с бутербродом и на вахту до 4 утра, после снова пью чай, иногда картошку в духовку кидает кто-нибудь и с селедкой печеной ее, и на подвахту до 8 утра, после снова пью чай и спати до полвенадцатого дня, обедаю и иду на вахту до 16, после чай и подвахта до 20, после ужин и спать до полдвенадцатого ночи и далее по кругу.
Все, что найду.
Ночью я сплю.
...пью в основном
Боже упаси! Ничего, конечно! Разве что стакан воды выпью!
сны
воду
Всё как запланировала. Завтрак у меня лёгкий - яичница с беконом, омлет, овсяная или пшённая каша и горячий крепкий кофе (иногда ещё готовлю бутерброды). Обед проходит на работе и состоит из: Холодного борща, вкусной и оригинальный пиццы или блинчика с с сыром и ветчиной внутри и с каким-нибудь соком. Апельсиновым или же яблочным. Ужин у меня не отличается сложностью и разнообразностью: лёгкий овощной салат со сметаной и свежеприготовленный компот из различных фруктов. Так я питаюсь уже более месяца. И появились результаты - похудела на 7 кг!))
Такая диета у меня :)
в условиях экономической блокады Крыма со стороны усраины... в данный момент ем-жареную картошку... отдельно обжарил сало-чтоб хрустело и было нежным)... ну там салатик-огурцы. помидоры. зеленый лук. петрушка...
бананив не купил... не люблю) ананасы консервированые в холодильнике)
чего нету-так печенек Нуланд... или завоз прекратили.. или выпуск закончился)
говяжьи ноги со свекольным соком