"Итак, что ожидало бы Россию в случае поражения в войне с немцами.
1. Страна будет раздроблена на части, а флагом Russland (рейхскомиссариат Московия) будет власовский триколор.
2. Колониальную администрацию наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу с разрешения Рейхсфюрера.
3. Коммунизм объявят вне закона. Даже идея об ответственности правителей будет считаться экстремистской и запрещена
4. Будет максимально поощряться коррупция, чтобы государство было как можно более ослаблено.
5. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7 . Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
8. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
9. Народу будут продавать максимально возможное количество шнапса и табака и повсюду будут рекламировать немецкое пиво.
10. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
11. Всех недовольных отправят в лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
12. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось побыстрее...
13. Дороги строить не будут, а бензин и билеты сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
14. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
15. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
16. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
17. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
18. Для поддержания страха создадут дикие отряды горцев. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
И ещё...
20. Всех русских выгонят из СМИ, их места займут немцы, которые будут рассказывать о величии арийской расы и вековой неполноценности русских.
Увы, получился какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться".
Общество
Похоже ли на современную Россию?
Где номер 19?
Нажмудин Дибиров
Цензура не пропустила
Да чтоб тебя.
Сейчас в точности так же, только вместо немцев - жиды)
сам читай (зеваююю)
Центристско-Милитаристическое Направление России.
2. Искоренение шовинизма и коммунизма.
Искоренение шовинизма и коммунизма обязательны, шовинисты не способны объединят Народ, они начинают делить по крови как словно у нас нет науки биологии и мы в это время не соображаем что все мы люди, глупое разсуждение о чистой крови подобраное от падших духом национал - социалистов, или даже те недобитки что просто за выселение другой крови людей полная дикость и невоспитанность, ничего объединяющего нет, мы добиться просто обязаны уважение к себе, презрение врагам шовинистам.
Что до коммунистов то их измена так же нам видна, уже случалось так, так политика коммунизма жива и сейчас, они не смогут изменить её они последователи идеи, выкрасть на половину разве что, как трусы опять забыть о том что было обещано, а это всемирная революция, якобы общество справедливости, или может анархия? да они изначально так думали пока не пришли к власти забыв о своих обещаниях, но пришли ударив нас со спины, во время войны сотрудничав с врагом, этого не нужно нам, нам нужна Российская Империя наша настоящяя родина, иго коммунистов мы не будем нести никогда более.
http://vk.com/c_m_d_r
https://www.facebook.com/CMDR4444
Взглядъ НПО ЦМНРЪ, Титъ Юлiй Кёнигъ.
2. Искоренение шовинизма и коммунизма.
http://vk.com/c_m_d_r
https://www.facebook.com/CMDR4444
Взглядъ НПО ЦМНРЪ, Титъ Юлiй Кёнигъ.