Общество
Дети СССР!!! Восстановим память?))
А вы помните "Зарницу" ? У Вас был самокат на подшипниках? А вы жевали обертку 13-ти копеечного пломбира? А помните сколько тюбиков зубной пасты расходовали в пионер. лагерях? А рыбий жир в садике и школах?)))
Зарница была! Самокат - да и тележка на 4 подшипниках, обертку не трогал, пломбира хватало, зубная паста - отдельный разговор, но было весело! Рыбий жир - это не самое плохое.
Что то не то говоришь...
Гулбарчын Маматкулова
Точно!!!!)))) каждой стройке радовались))))
Пломбир в СССР стоил 19 копеек. И 48 копеек-большая упаковка.
Так что-твоя денежка с дырочкой, оганесян....
Гулбарчын Маматкулова
13 а продавали за 15, синяя обертка в полосочку)))
Обёртку-то зачем жевать?)
Леха Горбатовский
Чтобы полностью извлечь полезный продукт, ну разве не понятно?)))
Гулбарчын Маматкулова
Самый сок был там )))))))
ссср - это хуйня и затычка для совков и ватников
Алик Чеботарь
Ебало-то прикрой, нищеброд голосистый.
Алик Чеботарь
С джойстиком сидишь, дебил!!!
Александр Сапегин
только совок может так выражаться. привет быдло совковое
Ха ...а гудрончик ...пожевать ...
Гулбарчын Маматкулова
Помню, как хотелось в пионеры. И как в те времена было позорно, когда не принимали в них. Хорошо было, дети были сполченнее. А песни какие были!!!
Мы ходили девок мазать пастой в лагере и сиськи щупать !
Было классно!! И самокат, и пломбир, и жевачка из смолы! З/паста-это отдельный
разговор: ночь, девки, романтика....
Помним) здорово было)
СССР создали СС-овцы и евреи-жиды
Александр Сапегин
и тебе долбоеб привет
Владимир Оробченко
Тебе историю напомнить, идиот безмозглый?
Гулбарчын Маматкулова
Я полностью с тобой согласен!!!! Эти педерасты СС-овцы, еще сильнее сплотили народ СССР
оберту не помню нафига разве если облизывать и плахого тоже помню немало суть была но как было многое искаверкано го брать нужно только нужное а текст то писать совсем невозможно путается хрень какаето
СССР!
Никто обертки не жевал но пальцы облизывали, очень вкусное было мороженое .Жаль внуки сейчас едят откровенное ...
Счастливое время
Меня зовут Терри Келтер я хотел к продаже свою почку, прежде чем я найти этот кредита кредитор актуальности кредит для юридических лиц и очистители debts.I, который встретил Откр я послал г-н ROBBY Chavo кредит, он дал мне $ 50000 USD без stress.Since затем решил опубликовать их подлинность Интернет для тех, кто нуждается в кредите, чтобы увидеть и избежать мошенничества, поскольку есть много изгоев вылета. Я солгал, прежде чем нож, вы еще не встречались ROBBY Чаво изменили историю, я знаю, что это будет кредитных решений, по этой причине я пишу это письмо Интернет и нижнюю часть контактных адресов электронной почты
это. Вы можете связаться с ними по электронной почте:
Имя: ROBBY Чаво.
E-mail: robbychavo@hotmail.com
и моя история изменения кредитором
Имя: ROBBY Чаво.
E-mail: robbychavo@hotmail.com
и моя история изменения кредитором